肥城市人民法院智慧审委会项目中标结果公告

采购结果公告 山东省 | 泰安市
发布时间:2024-12-25
项目编号:SJ-ZC-20241129-01
招标单位:肥城市人民法院
中标金额:103.676万元
项目名称:肥城市人民法院智慧审委会项目
联系方式
0538********
联系人:韩**
招标人
0538********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

肥城市人民法院智慧审委会项目中标结果公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 肥城市人民法院智慧审委会项目
品目

采购单位 肥城市人民法院
行政区域 泰安市 公告时间 ****年**月**日 **:**
评审专家名单 于志顺
总中标金额 ¥***.****** 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 韩煜华
项目联系电话 ****-*******
采购单位 肥城市人民法院
采购单位地址 山东省泰安市肥城市龙山中路***号
采购单位联系方式 ****-*******
代理机构名称 山东龙润项目管理有限公司
代理机构地址 泰安市擂鼓石大街东段畜牧局东综合楼三楼
代理机构联系方式 ****-*******

中标(成交)结果公告

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SJ-ZC-********-**

项目名称:肥城市人民法院智慧审委会项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:山东友瑞信息技术有限公司

供应商地址:山东省泰安高新区泰山科技城B**楼

中标(成交)金额:*******元

四、主要标的信息

货物类名称:肥城市人民法院智慧审委会项目品牌:满足招标人要求,具体情况请查看附件内容规格型号:满足招标人要求,具体情况请查看附件内容数量:具体情况请查看附件内容单价:具体情况请查看附件内容

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

卢继伟、于志顺、邵淑华、王长峰、王启昆

六、代理服务收费标准及金额:

根据招标文件既定要求收取。大写:壹万伍仟肆佰零肆元整。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、评标委员会评审情况:具体得分情况请查看附件内容*、未成交投标人的未成交原因(*)山东中视通电子科技有限公司:评审得分较低(其他情形评审专家综合评审,其技术部分得分和商务部分得分较低)(*)山东昱荣系统集成有限公司:评审得分较低(其他情形评审专家综合评审,其技术部分得分和商务部分得分较低)*、无效文件情况:单位名称:泰安市宇视网络科技有限公司无效原因:评标委员会认为投标人低于成本报价,有可能影响商品质量和不能诚信履约,要求其在规定的期限内提供书面文件子以解释说明,并提交相关证明材料,投标人未提供,根据招标文件第*.*.*条第**款规定,做无效投标处理。*、公告媒体:中国山东政府采购网、泰安市公共资源交易网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

   称:肥城市人民法院  

   址:山东省泰安市肥城市龙山中路***号 

联系方式:****-******* 

*.采购代理机构信息(如有)

   称:山东龙润项目管理有限公司

地   址:泰安市擂鼓石大街东段畜牧局东综合楼三楼  

联系方式:****-*******  

*.项目联系方式

项目联系人:韩煜华

电  话:****-*******

附件:

附件:中标公告附件.pdf

泰安市最新招标
山东省 | 泰安市招标公告
发布时间:4分钟前
山东省 | 泰安市招标公告
发布时间:5分钟前
山东省 | 泰安市招标公告
发布时间:24分钟前
山东省 | 泰安市招标公告
发布时间:1小时前
山东省 | 泰安市招标公告
发布时间:1小时前
山东省 | 泰安市招标公告
发布时间:1小时前