阜南县阜民路**kV外线工程项目中标候选人公示
项目名称:阜南县阜民路**kV外线工程项目
项目编号:FN****QTGC****-*-*
招标方式:公开招标
开标时间:****-**-** **:**
公示时间:****-**-** 至 ****-**-**
中标候选人:安徽誉玖电力有限公司
资质证书:五级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包贰级资质
证书编号:*-*-*****-****、D*********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:********.**元
工期:**日历天
质量:合格
项目负责人:马映雪
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:点此浏览企业信息
中标候选人:安徽龙和电力集团有限公司
资质证书:三级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包贰级资质
证书编号:*-*-*****-****、D*********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:********.**元
工期:**日历天
质量:合格
项目负责人:杨杰
注册证书:机电工程专业一级注册建造师
编号:皖****************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:点此浏览企业信息
中标候选人:安徽三环电力工程集团有限公司
资质证书:二级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包贰级资质
证书编号:*-*-*****-****、D*********(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:********.**元
工期:**日历天
质量:合格
项目负责人:况黎明
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖 ************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:点此浏览企业信息
本项目投标人:
*、安徽誉玖电力有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽宝峰建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽三环电力工程集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽晟筑建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、四川省岳池电力建设总公司
点此浏览企业信息综合分:
*、常州东大水电设备安装有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽玖昊电力工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、中皖正一建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽钜强电力工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
**、安徽龙和电力集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
**、安徽邦国电力科技有限公司
点此浏览企业信息综合分:
**、合肥创园电力安装工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
被否决投标或不合格投标人名称:常州东大水电设备安装有限公司
否决的原因及依据:投标文件中未提供项目经理社保证明
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额*元,招标代理服务费******.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。
招标人:阜南城发建设有限公司 | 法定代表人:倪思栋 |
代理机构:鑫益瑞建设工程有限公司 | 法定代表人:孟佳锐 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王正忠,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:****-*******。