南平市延平旧城区供水改造项目(监理)(重新招标)结果公示

采购结果公告 福建省 | 南平市
发布时间:01月14日
项目编号:E3507020701100298003
中标金额:198万元
项目名称:招标项目名称:南平市延平旧城区供水改造项目(监理)(重新招标)
联系方式
1379*******
联系人:刘*
招标人
1804*******
联系人:林**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
分享到

南平市延平旧城区供水改造项目(监理)(重新招标)结果公示

发布时间:****-**-** **:**:**打印

南平市延平旧城区供水改造项目(监理)(重新招标)

中标候选人公示及中标结果公示

招标项目编号:E*******************

本工程于****年**月**日在南平市公共资源交易中心延平区分中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:南平水务发展有限公司

址:福建省南平市延平区八一路**号

联系人:刘工

话:***********

招标代理机构:中招国际招标有限公司

址:北京市海淀区学院南路**号中关村资本大厦*层(***-***室)、*层(***-***室)

联系人:林航宇

话:***********

二、招标项目名称

招标项目名称:南平市延平旧城区供水改造项目(监理)(重新招标)

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

/

/

/

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:福建中枢建设发展有限公司

投标报价:***万。

质量:符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格。

工期:***日历天

五、中标候选人在投标文件中承诺的总监理工程师姓名及证书注册号

中标候选人:福建中枢建设发展有限公司

总监理工程师姓名及证书注册号:郭永毅 、********

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

本招标项目要求投标人须具备建设行政主管部门核发的合法有效的工程监理综合资质或不低于乙级市政公用工程监理资质。要求拟推荐中标候选人注册人员应满足其所持监理资质证书(综合资质或本项目所需专业工程类别)对应的监理资质标准要求。

七、评标委员会成员名称:

王祖煊(组长)、舒海姬、范有华、罗玉兰、陈树淼

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标代理提出。

九、公示其他内容

*.本招标项目仅推荐一名中标候选人。*.公示期内,投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合有关规定的,应当以书面的形式向监督部门依法提出书面投诉,投诉应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的要求。监管部门名称:南平市延平区住房和城乡建设局电话:****-*******。*.根据《福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知》(闽发改法规[****]***号)文件规定,本次中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。因此同时公布中标人名称及中标金额如下:中标人名称:福建中枢建设发展有限公司中标金额:***万。

十、公示时间

****年**月**日****年**月**日

招标人:南平水务发展有限公司

招标代理机构:中招国际招标有限公司

日期:****年**月**日

分享到:
南平市最新招标
福建省 | 南平市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 南平市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 南平市招标公告
招采单位:建瓯市人民法院
发布时间:1小时前
福建省 | 南平市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 南平市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 南平市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 南平市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 南平市招标公告
发布时间:1小时前