鹤壁市鹤山区中山小学维修工程000000中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 鹤壁市工程建设
发布时间:2018-08-14
项目编号:SGZB-2018-074
联系方式
1513*******
联系人:李**
招标人
0392********
联系人:张**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

鹤壁市鹤山区中山小学维修工程中标候选人公示信息

       招标编号:SGZB-****-***

鹤壁市鹤山区中山小学建设鹤壁市鹤山区中山小学维修工程,按照法定程序,于***** **日上午***分,在鹤壁市公共资源交易中心第一开标室公开开标,评标工作在市公共资源交易中心三楼评标室进行,评标委员会依据招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,经评审,评标委员会推荐中标候选人如下:

中标侯选排序

中标侯选人名称

中标侯选人投标承诺及拟派管理人员情况

中标候选人类似工程或工程业绩

*

河南欧宏建筑工程有限公司

建筑面积

投标总报价(元)

投标质量

投标工期

(日历天)

建造师

*、鹤山区滨河社区幼儿园院内及室内装修工程

/

******.**

国家现行施工验收规范的合格等级标准

**

张腾威

技术负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

张东有

武凡

王乐

梁佩玉

李慧

其他有关管理人员

预算员:牛冠军

*

新乡市万宏建筑有限公司

建筑面积

投标总报价(元)

投标质量

投标工期

(日历天)

建造师

*、辉县市胡桥乡第一初级中学(胡桥乡中心校)宿舍楼项目

/

******.**

国家现行施工验收规范的合格等级标准

**

张利英

技术负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

李传伟

荆焕永

刑义红

惠增泰

杨成宝

其他有关管理人员

 

预算员:姬素芹

*

河南安鑫建筑工程有限公司

建筑面积

投标总报价(元)

投标质量

投标工期

(日历天)

建造师

*、义马市外国语小学综合楼

/

******.**

国家现行施工验收规范的合格等级标准

**

董勋超

技术负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

寿纪雪

张琪

曹建军

曹魏平

韩军锋

其他有关管理人员

预算员:张付英

 

废标情况:河南博胜建设集团有限公司,类似业绩未提供竣工验收报告,不符合招标文件中投标须知第*.*.*条款。

公示期: ****  * ** - ****  *  **

本公示在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·鹤壁市)》网站上同时发布。

 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议。投诉人对异议答复不满意或招标人在规定期限内不予答复的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。异议书和投诉书要求如下:

 异议人、投诉人是单位的,异议书、投诉书必须由单位的法定代表人或者授权委托人签字并加盖单位公章。异议人、投诉人是自然人的,应提供与工程有利害关系的证明材料。

 异议人、投诉人委托代理人(投标人委托代理人时,应为投标文件中的委托代理人)办理异议、投诉事务的,应当一并提交授权委托书。委托代理人应是本单位职工(与所在单位已签订劳动合同书,所在单位已为其缴纳职工养老保险、失业保险和工伤保险),授权委托书应当明确有关委托代理权限和事项。

 异议书、投诉书应当包括下列内容:

(一)异议人、投诉人的名称、地址及有效联系方式,被投诉人的名称、地址和联系方式;

(二)相关请求及主张;

(三)异议、投诉事项的基本事实;

(四)有效线索和相关证明材料。

招标人鹤壁市鹤山区中山小学

联系人:李先生

联系电话:***********

           招标代理机构:河南省亿达工程管理咨询有限公司

   址:鹤壁市淇滨区九州路粮食局后院***室

联系人:张先生

   联系电话:****-*******

鹤壁市最新招标
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日