洁定清洗消毒器及灭菌器维保(二次)结果公告(采购包1)

招标公告 福建省 | 莆田市
发布时间:14小时前
项目编号:[350301]KBGKZS[CS]2024007-1
招标单位:莆田市第一医院
项目名称:洁定清洗消毒器及灭菌器维保(二次)
联系方式
1359*******
联系人:未*
招标人
0594*********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目编号:[******]KBGKZS[CS]*******-*

二、项目名称:洁定清洗消毒器及灭菌器维保(二次)

三、采购结果

采购包*(洁定清洗消毒器及灭菌器维保(二次)):

废标理由:福州鑫昱合医疗科技有限公司未按要求提供中小企业声明函

四、主要标的信息

采购包*(洁定清洗消毒器及灭菌器维保(二次)):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 朱云
评审专家: 连国清陈建达

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*洁定清洗消毒器及灭菌器维保(二次):*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:莆田市第一医院

地址:福建省莆田市城厢区南门西路***号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:福建中实建设项目管理有限公司

地址:莆田市仙游县鲤南镇八二五南街富豪商住楼***室

联系方式:****-*******、***********

*.项目联系方式

项目联系人:张月清

电话:****-*******、***********

福建中实建设项目管理有限公司

****年**月**日


莆田市最新招标
福建省 | 莆田市采购公告
发布时间:11分钟前
福建省 | 莆田市招标公告
发布时间:45分钟前
福建省 | 莆田市采购公告
发布时间:45分钟前
福建省 | 莆田市招标公告
发布时间:45分钟前
福建省 | 莆田市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 莆田市招标公告
发布时间:3小时前
福建省 | 莆田市招标公告
发布时间:3小时前
福建省 | 莆田市招标公告
发布时间:3小时前
福建省 | 莆田市招标公告
发布时间:3小时前