云阳县六个区域中心乡镇(街道)幼儿园建设项目(北城小学附设幼儿园)的中标候选人公示

中标候选人公告 重庆市 | 云阳县工程建设
发布时间:2024-02-01
项目编号:50023520231228001010101
联系方式
1994*******
联系人:未*
招标人
023-********
联系人:邓**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

云阳县六个区域中心乡镇(街道)幼儿园建设项目(北城小学附设幼儿园)的中标候选人公示

云阳县六个区域中心乡镇(街道)幼儿园建设项目(北城小学附设幼儿园)施工

中标候选人公示

(公示期: ******日至 ******日)

项目标段名称

 云阳县六个区域中心乡镇(街道)幼儿园建设项目(北城小学附设幼儿园)施工

最高限价(或招标控制价)(元)

********.**

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

云阳县兴云城市管理服务(集团)有限公司

招标人联系电话

***********

招标代理机构

红城国际工程项目管理有限公司

招标代理机构联系电话

***-********

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

中鑫溢嘉建设集团有限责任公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

宋卫

二级建造师(建筑工程)

************

第二名

四川德旗建设有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

曾春美

二级建造师(建筑工程)

****************

第三名

四川华沙建筑工程有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

黄云

二级建造师(建筑工程)

****************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一名 中鑫溢嘉建设集团有限责任公司

资质等级:建筑工程施工总承包叁级

 

 四川德旗建设有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包叁级

四川华沙建筑工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包

招标文件规定应公示的其他内容

(*)否决投标情况:

(*)未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:四川华沙建筑工程有限公司

中标候选人评标情况

中标候选人符合性评审(包括:资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:云阳县兴云城市管理服务(集团)有限公司(联系人:邓老师联系电话:***********)提出异议。

招标人(盖章):  

云阳县兴云城市管理服务(集团)有限公司 

                                          

                      ******   

招标代理机构(盖章):

红城国际工程项目管理有限公司 

                      ******  

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标候选人公示.pdf

  申请履约保函/低价风险担保保函
云阳县最新招标
重庆市 | 云阳县采购公告
发布时间:02月13日
重庆市 | 云阳县招标公告
发布时间:01月16日
重庆市 | 云阳县招标公告
发布时间:01月02日