重庆市开州区2024年高标准农田建设项目监理(巫山片区)的中标候选人公示

中标候选人公告 重庆市 | 开州区工程建设
发布时间:2024-05-26
项目编号:50023420240427003030101
联系方式
1512*******
联系人:未*
招标人
1359*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

重庆市开州区****年高标准农田建设项目监理(巫山片区)的中标候选人公示

重庆市开州区****年高标准农田建设项目监理(巫山片区)

中标候选人公示表

(公示期:*******日至*******日)

项目标段

名称

重庆市开州区****年高标准农田建设项目监理(巫山片区)

最高限价(%

本工程建安结算审定金额的*.**%

项目编码

***********************   

招标公告

编号

/

招标人

重庆市开州区农业开发中心

招标人联系电话

 ***********

招标代理

机构

   重庆闪亮建设工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

***********

中标候选人排序

名称

投标报价(%

监理服务期限

质量标准

拟任项目总监理工程师

姓名

证书名称

证书编号

第一名

江西恒信项目管理有限公司

******.**元(固定费率*.**%)

从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止,其中:计划施工工期:***日历天,缺陷责任期:**个月。

服务质量达到《建设工程监理规范》(GB/T*****-****)等国家现行有关法规要求。

张葆

注册监理工程师

********

第二名

重庆泊远工程管理有限公司

******.**元(固定费率*.**%)

从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止,其中:计划施工工期:***日历天,缺陷责任期:**个月。

服务质量达到《建设工程监理规范》(GB/T*****-****)等国家现行有关法规要求。

孙占坤

注册监理工程师

********

第三名

重庆博海项目管理有限责任公司

******.**元(固定费率*.**%)

从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止,其中:计划施工工期:***日历天,缺陷责任期:**个月。

服务质量达到《建设工程监理规范》(GB/T*****-****)等国家现行有关法规要求。

任炳清

注册监理工程师

********

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:江西恒信项目管理有限公司

企业资质: 工程监理综合资质

第二中标候选人:重庆泊远工程管理有限公司

企业资质:市政公用工程监理乙级

第三中标候选人:重庆博海项目管理有限责任公司

企业资质: 市政公用工程监理甲级

招标文件规定应公示的其他内容

资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:重庆渝兴建设工程咨询有限公司拟派总监理工程师未提供监理工程师资格证书,以上一家投标人的总监理工程师资格不符合*.*.*项的要求。

中标候选人评标

情况

经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人重庆市开州区农业开发中心(联系人张黎斌联系电话 ***********)提出异议。

招标人(盖章):重庆市开州区农业开发中心 

*******

招标代理机构(盖章):重庆闪亮建设工程咨询有限公司

*******

监督部门(盖章):重庆市开州区公共资源交易管理局

**** ***

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标候选人公示.pdf

  申请履约保函/低价风险担保保函
开州区最新招标
重庆市 | 开州区招标公告
发布时间:01月14日
重庆市 | 开州区招标公告
发布时间:2024-12-21
重庆市 | 开州区招标公告
发布时间:2024-12-20
重庆市 | 开州区招标公告
发布时间:2024-12-20