[JG2024-4451]阳江港海陵湾港区丰头作业区F3#~F5#泊位工程检测监测项目-资审结果公示

采购结果公告 广东省 | 阳江市
发布时间:01月22日
项目编号:JG2024-4451
联系方式
0662********
联系人:张**
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

资格审查结果公示

阳江港海陵湾港区丰头作业区F*#~F*#泊位工程检测监测项目[项目编号:JG****-****]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
* (主)四川济通工程试验检测有限公司,(成)广东省有色工业建筑质量检测站有限公司 通过
* (主)厦门合诚工程检测有限公司,(成)广东中盛工程技术检测有限公司 不通过 投标人未提供登记录入阳江市检测监管平台的证明文件,不符合资格审查条件(资质最低要求)。
* (主)广东交科检测有限公司,(成)广东真正工程检测有限公司 通过
* (主)广州港工程检测中心有限公司,(成)广东祥盛工程检测科技有限公司 通过
* (主)广西交科集团有限公司,(成)广东中铭检测有限公司 不通过 投标人未提供登记录入阳江市检测监管平台的证明文件,不符合资格审查条件(资质最低要求)。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
  • 异议受理部门(招标人):阳江市丰头港港务有限公司
  • 联系人:张先生
  • 联系电话:****-*******
  • 联系地址:阳江市江城区三环路 *** 号
  • 投诉受理部门(招标投标监督部门):阳江市交通运输局
  • 联系电话:****-*******
  • 联系地址:阳江市石湾北路***号
附件: 资格审查结果公示.pdf
资格审查情况报告-无名.pdf
阳江市最新招标
广东省 | 阳江市 | 阳春市采购公告
发布时间:2小时前
广东省 | 阳江市采购公告
发布时间:2小时前
广东省 | 阳江市采购公告
发布时间:6小时前
广东省 | 阳江市招标公告
发布时间:8小时前
广东省 | 阳江市招标公告
发布时间:8小时前