招标项目名称: 河北新方向智能装备有限公司电力工程施工项目
招标项目编号: HBYD*******
公示名称: 【河北新方向智能装备有限公司电力工程施工项目】中标候选人公示
公示编号: HBYD*******
公示内容:
标段:河北新方向智能装备有限公司电力工程施工项目 | |
所属专业: 土木工程建筑业 | 所属地区: 河北省,邯郸市,市辖区 |
开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点: 招标通电子招投标交易平台 |
公示开始日期: ****-**-** | 公示截止日期: ****-**-** |
*.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期 |
---|---|---|---|---|---|
* | 河北和赢电气有限责任公司 | *******.** | *******.** | 合格 |
**日历天 |
* | 河北盛昌建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **日历天 |
* | 河北明洋电力工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **日历天 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | 河北和赢电气有限责任公司 | 张群群 | 无 | 二级机电工程 | 冀************ |
* | 河北盛昌建筑工程有限公司 | 甄婷婷 | 无 | 二级机电工程 | 冀************ |
* | 河北明洋电力工程有限公司 | 杨建烽 | 无 | 无 | 无 |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 河北和赢电气有限责任公司 | 响应招标文件要求 |
* | 河北盛昌建筑工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
* | 河北明洋电力工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
* | 河北和赢电气有限责任公司 | 魏县天福苑二期配电工程施工 | 魏县通天房地产开发有限公司 | ****-**-** **:**:**.* | ******* |
* | 河北和赢电气有限责任公司 | 比亚迪新能源汽车车桥魏县制造基地项目配电工程 | 河北晶通新型建材有限公司 | ****-**-** **:**:**.* | ******* |
* | 河北明洋电力工程有限公司 | 威梨综合发展中心冷链物流-*#冷库建设项目(*#冷库东区、*#冷库西区) | 河北威县省级农业科技园区管理委员会 | ****-**-** **:**:**.* | *******.** |
* | 河北盛昌建筑工程有限公司 | 魏县梨多水城体育中心***KV配电工程 | 魏县城投集团有限公司、魏县住房和城乡建设局 | ****-**-** **:**:**.* | *******.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
---|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审(明标) | 详细评审(暗标) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
* | 河北和赢电气有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北盛昌建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北明洋电力工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | 河北和赢电气有限责任公司 | **.** | **.** |
* | 河北盛昌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北明洋电力工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 中鉴兴华工程技术有限公司 | 授权委托书未附法人身份证正反面扫描件;法人授权委托书未附法人身份证件;授权委托书上未附法人身份证扫描件;授权委托书缺少法人身份证扫描件;不符合评标办法*.*.*形式评审标准; |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: 河北新方向智能装备有限公司 | 招标代理机构: 河北义达工程咨询有限公司 |
地址: 河北省邯郸市魏县经济开发区天雨东路****-*号 | 地址: 邯郸市丛台区联纺路德源商务中心****室 |
联系人: 夏先生 | 联系人: 吴志杰 |
电话: *********** | 电话: *********** |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
*.其他公示内容:
招标项目名称: 河北新方向智能装备有限公司电力工程施工项目
招标项目编号: HBYD*******
公示名称: 【河北新方向智能装备有限公司电力工程施工项目】中标候选人公示
公示编号: HBYD*******
公示内容:
标段:河北新方向智能装备有限公司电力工程施工项目 | |
所属专业: 土木工程建筑业 | 所属地区: 河北省,邯郸市,市辖区 |
开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点: 招标通电子招投标交易平台 |
公示开始日期: ****-**-** | 公示截止日期: ****-**-** |
*.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期 |
---|---|---|---|---|---|
* | 河北和赢电气有限责任公司 | *******.** | *******.** | 合格 |
**日历天 |
* | 河北盛昌建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **日历天 |
* | 河北明洋电力工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **日历天 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | 河北和赢电气有限责任公司 | 张群群 | 无 | 二级机电工程 | 冀************ |
* | 河北盛昌建筑工程有限公司 | 甄婷婷 | 无 | 二级机电工程 | 冀************ |
* | 河北明洋电力工程有限公司 | 杨建烽 | 无 | 无 | 无 |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 河北和赢电气有限责任公司 | 响应招标文件要求 |
* | 河北盛昌建筑工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
* | 河北明洋电力工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
* | 河北和赢电气有限责任公司 | 魏县天福苑二期配电工程施工 | 魏县通天房地产开发有限公司 | ****-**-** **:**:**.* | ******* |
* | 河北和赢电气有限责任公司 | 比亚迪新能源汽车车桥魏县制造基地项目配电工程 | 河北晶通新型建材有限公司 | ****-**-** **:**:**.* | ******* |
* | 河北明洋电力工程有限公司 | 威梨综合发展中心冷链物流-*#冷库建设项目(*#冷库东区、*#冷库西区) | 河北威县省级农业科技园区管理委员会 | ****-**-** **:**:**.* | *******.** |
* | 河北盛昌建筑工程有限公司 | 魏县梨多水城体育中心***KV配电工程 | 魏县城投集团有限公司、魏县住房和城乡建设局 | ****-**-** **:**:**.* | *******.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
---|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审(明标) | 详细评审(暗标) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
* | 河北和赢电气有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北盛昌建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北明洋电力工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | 河北和赢电气有限责任公司 | **.** | **.** |
* | 河北盛昌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北明洋电力工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 中鉴兴华工程技术有限公司 | 授权委托书未附法人身份证正反面扫描件;法人授权委托书未附法人身份证件;授权委托书上未附法人身份证扫描件;授权委托书缺少法人身份证扫描件;不符合评标办法*.*.*形式评审标准; |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: 河北新方向智能装备有限公司 | 招标代理机构: 河北义达工程咨询有限公司 |
地址: 河北省邯郸市魏县经济开发区天雨东路****-*号 | 地址: 邯郸市丛台区联纺路德源商务中心****室 |
联系人: 夏先生 | 联系人: 吴志杰 |
电话: *********** | 电话: *********** |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
*.其他公示内容: