【新建王石碑庄村通衡井线沥青混凝土道路工程】中标候选人公示
中标候选人公告
河北省 | 石家庄市 发布时间:01月24日
项目编号:HBYLTS-2024-008
投标截止时间:2025-01-27
开标时间:2025-01-23
项目名称:新建王石碑庄村通衡井线沥青混凝土道路工程
:
【新建王石碑庄村通衡井线沥青混凝土道路工程】中标候选人公示 |
公示内容: |
招标项目名称:新建王石碑庄村通衡井线沥青混凝土道路工程 招标项目编号:HBYLTS-****-*** 公示名称:【新建王石碑庄村通衡井线沥青混凝土道路工程】中标候选人公示 公示编号:HBYLTS-****-*** 公示内容:
标段:新建王石碑庄村通衡井线沥青混凝土道路工程 |
所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业 |
所属地区:河北省,石家庄市,晋州市 |
开标时间:****-**-** **:**:** |
开标地点:晋州市农村产权交易中心(晋州市中兴路***号)三楼开标室及招标通电子招投标交易平台 |
公示开始日期:****-**-** **:**:** |
公示截止日期:****-**-** **:**:** |
*.中标候选人名单
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
质量标准 |
工期(交货期) |
* |
河北锦通建设工程有限公司 |
******.** |
******.** |
合格 |
**日历天 |
* |
河北鑫诚建设工程有限公司 |
******.** |
******.** |
合格 |
**日历天 |
* |
晋州市冀中建筑工程有限公司 |
******.** |
******.** |
合格 |
**日历天 |
*.中标候选人项目负责人
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
河北锦通建设工程有限公司 |
姚楠 |
无 |
二级建造师 |
冀************ |
* |
河北鑫诚建设工程有限公司 |
侯东晓 |
无 |
二级建造师 |
冀************ |
* |
晋州市冀中建筑工程有限公司 |
张会峰 |
工程师 |
二级建造师 |
冀 ************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
河北锦通建设工程有限公司 |
完全响应 |
* |
河北鑫诚建设工程有限公司 |
完全响应 |
* |
晋州市冀中建筑工程有限公司 |
完全响应 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人商务标评分情况/
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
详细评审 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
* |
河北锦通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北鑫诚建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
晋州市冀中建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
河北锦通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河北鑫诚建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
晋州市冀中建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
石家庄鹏派建筑工程有限公司 |
投标保证金未从基本账户汇出;投标保证金未按招标文件要求从基本账户汇出;投标保证金未从几本账户汇出;投标保证金未从基本账户汇入; |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 |
招标人:晋州市总十庄镇王石碑庄村民委员会 |
招标代理机构:河北优利特斯工程管理服务有限公司 |
地址:晋州市总十庄镇王石碑庄村 |
地址:***南侧河北优利特斯 |
联系人:王荣军 |
联系人:陈昱希 |
电话:*********** |
电话:*********** |
电子邮箱:***********@***.com |
电子邮箱:**********@qq.com |
*.其他公示内容:
|
备注内容: |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位: |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人: |
|
电话: |
|
电子邮箱: |
|
点击查看内容