(江宁分中心)麒麟人工智能产业园D区项目2#楼中试试验区空调工程施工第1次公示161565

中标候选人公告 江苏省 | 南京市
发布时间:2024-03-04
项目编号:AJN200303-10SG
联系方式
025-********
联系人:李**
招标人
1377*******
联系人:黄**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: AJN******-**SG

标段类别: 施工;   评分办法:合理低价法

    根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京麒麟创业投资有限公司麒麟人工智能产业园D区项目*#楼中试试验区空调工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


*、中标候选人排序名单
                   
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京凯捷建设工程有限公司 南京倍特建设有限公司 山东山河公路机械有限公司
企业资质等级 机电工程施工总承包叁级 建筑机电安装工程专业承包叁级 机电工程施工总承包贰级
投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.******
项目负责人 秦建凯 董伏正 黄继轩
项目负责人资质等级 机电工程二级 机电工程二级 机电工程二级
项目负责人证书编号 苏************ 苏************ 鲁****************
暂估价(万元) 工程 * * *
材料 * * *
*、中标候选人资格审查信息
第一名 南京凯捷建设工程有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 南京倍特建设有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 山东山河公路机械有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
南京三惠建设工程股份有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
杭州航升建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标单位所用投标资质不符合招标文件要求
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
*、拟定中标人:南京凯捷建设工程有限公司
*、公示起止时间:     ****/*/*起,至****/*/*

        投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:南京麒麟创业投资有限公司

招标代理:江苏雨田工程咨询集团有限公司

招标人联系人:李申琰

招标代理联系人:黄文林

招标人联系电话:***-********

招标代理联系电话:***********

招标人地址:南京市麒麟科技创新园智汇路***号

招标代理地址:南京市江宁区麒麟街道智识路**号启迪城立业园*栋

南京市最新招标
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:18小时前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:18小时前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:18小时前
江苏省 | 南京市招标公告
招采单位:大唐南京发电厂
发布时间:18小时前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:18小时前
江苏省 | 南京市招标公告
招采单位:大唐南京发电厂
发布时间:18小时前
江苏省 | 南京市招标公告
招采单位:南京市口腔医院
发布时间:18小时前
江苏省 | 南京市招标公告
招采单位:大唐南京发电厂
发布时间:18小时前