Anadu民宿建设项目工程施工中标候选人公示

中标候选人公告 浙江省 | 湖州市
发布时间:01月25日
联系方式
0572********
联系人:张*
招标人
0572********
联系人:姚*
代理人
0572********
联系人:黄*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

Anadu民宿建设项目工程施工A**********************

公示期为:****年**月**日至****年**月**日

名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
* 杭州兴鸿建设有限公司 ******** 翁敬春 建筑工程专业二级建造师  浙 **************** 合格 *** **.*

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分
* 杭州兴鸿建设有限公司 项目负责人 翁敬春 B级 **.**

中标候选人业绩:

*、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

*、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
* 浙江中骏建设有限公司 改变工程量清单项目特征 根据招标文件**.*否决投标的情形商务标评审内容:③改变招标文件提供的工程量清单(含分部分项工程及措施项目、其他项目清单项目的编码、项目名称、计量单位、工程数量、项目特征描述)的; 已确认
* 浙江工部建设管理有限公司 未按照招标文件要求提供企业免缴保证金最新A级相关证明文件 根据招标文件评标办法形式评审:②投标人是否交纳投标保证金【仅审查是否缴纳或足额缴纳(免缴单位提供证明材料不符合要求的,视为未缴纳,形式评审不予通过),以电子评标系统查询为准,不包括以电汇(银行转账)或购买保函形式缴纳,投标文件中未按招标文件要求提供相关材料的,此情况的,在后续资格审查时进行评审】; 已确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 浙江长兴环太湖发展集团有限公司 代理机构 华诚工程咨询集团有限公司
联系人 张工 联系人 黄工、姚工
地  址 浙江省湖州市长兴县图影大道***号 地  址 长兴县格兰国际广场A座*楼
电  话 ****-******* 电  话 ****-*******
备注

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长兴县公共资源交易管理办公室  电话:*******  地址:浙江省长兴县锦绣路*号市民服务中心*楼

湖州市最新招标
浙江省 | 湖州市招标公告
发布时间:9小时前
浙江省 | 湖州市招标公告
发布时间:9小时前
浙江省 | 湖州市 | 长兴县采购公告
发布时间:9小时前
浙江省 | 湖州市 | 安吉县采购公告
发布时间:9小时前