淅川县荣浩建设实业发展有限责任公司淅川县南部水城康养小镇项目规划方案设计服务中标候选人公示
河南秉禧工程管理咨询有限公司受淅川县荣浩建设实业发展有限责任公司委托,就淅川县荣浩建设实业发展有限责任公司淅川县南部水城康养小镇项目规划方案设计服务进行国内公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公布如下:
一、项目名称及项目编号:
项目名称:淅川县荣浩建设实业发展有限责任公司淅川县南部水城康养小镇项目规划方案设计服务
项目编号:O****************
二、招标公告媒体及日期:
本次招标公告于****年**月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《淅川县公共资源交易中心》上发布。
三、评标信息:
开标时间:****年**月**日**时**分
评标地点:淅川县公共资源交易中心第四评标室
四、评标结果:
评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:
一、项目及标段名称:淅川县荣浩建设实业发展有限责任公司淅川县南部水城康养小镇项目规划方案设计服务第*标段 | ||||||||||||||||
第一中标候选人 |
投标人名称 |
天合联创设计有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
****HP**地块(海沧地块) 鼎盛天辰小区 宁陵县禾源里工程总承包建设项目 |
|||||||||||||||
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
/ |
|||||||||||||||
项目负责人 |
姓名 |
有无在建工程 |
职业资格等级 |
职业资格证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
|||||||||||
宋吉晓 |
无 |
一级注册建筑师 |
*********** |
/ |
||||||||||||
第二中标候选人 |
投标人名称 |
浙江城建规划设计院有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
/ |
|||||||||||||||
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
/ |
|||||||||||||||
项目负责人 |
姓名 |
有无在建工程 |
职业资格等级 |
职业资格证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
|||||||||||
张大志 |
无 |
一级注册建筑师 |
*********** |
/ |
||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||||||||||
* |
青岛腾远设计事务所有限公司 |
缺少****年一年以来任意连续三个月的纳税凭证和社保缴费凭证 |
||||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
|||||||||||
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||||||
四、所有投标人评分情况 | ||||||||||||||||
A |
所有投标人综合标评分情况 |
|||||||||||||||
序号 |
投标企业名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
||||||||||
* |
上海联创设计集团股份有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
||||||||||
* |
浙江城建规划设计院有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
||||||||||
* |
天合联创设计有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
||||||||||
B |
所有投标人技术标评分情况 |
|||||||||||||||
序号 |
投标企业名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
||||||||||
* |
上海联创设计集团股份有限公司 |
** |
** |
** |
**.* |
**.* |
||||||||||
* |
浙江城建规划设计院有限公司 |
** |
** |
** |
** |
**,* |
||||||||||
* |
天合联创设计有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
||||||||||
C |
所有投标人总得分情况 |
|||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
总得分 |
||||||||||||||
* |
上海联创设计集团股份有限公司 |
**.** |
||||||||||||||
* |
浙江城建规划设计院有限公司 |
**.** |
||||||||||||||
* |
天合联创设计有限公司 |
**.** |
五、评标结果公示期:
本项目公示期为****年**月**日至****年**月**日
本项目中标公告在发布招标公告的同一网站上发布。
投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门线上或书面投诉
六、联系方式:
电子交易系统技术支持电话:***-***-****
CA数字证书技术支持电话:***-***-****
地 址:淅川县金融大厦*号楼*楼
联系人:徐先生
电 话:****-********
代理机构:河南秉禧工程管理咨询有限公司
地 址:河南省郑州市高新技术开发区科学大道**号升龙又一城A座**层
联系人:王先生
电 话:***********
监督部门:淅川县财政局
监管部门代码:*****************B
地 址:淅川县金河镇
联系人:姚先生
联系电话:****-********
监督部门:淅川县住房和城乡建设局
监管部门代码:******************
地 址:淅川县煤建路中段
联 系 人:凌先生
联系电话:****-********
监督部门:淅川县民政局
监管部门代码:*****************H
地 址:淅川县富强路
联 系 人:杨先生
联系电话:***********
发布人:河南秉禧工程管理咨询有限公司
发布时间:****年**月**日