晋江经济开发区(五里园)晋紫线电力塔塔基周边防护工程中标候选人公示

采购结果公告 福建省 | 泉州市 | 晋江市工程建设
发布时间:2024-08-30
项目编号:晋建施招20240814035
联系方式
0595*********
联系人:陈*
招标人
1395*******
联系人:叶*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

中标候选人公示

招标编号: 晋建施招*********** 

晋江经济开发区(五里园)晋紫线电力塔塔基周边防护工程招标于********日在晋江市公共资源交易中心公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下

*、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建鑫凯建设有限公司

福建华闽建科建筑工程有限公司

福建向福建设有限公司

资格能力条件

建筑工程施工总承包

壹级

建筑工程施工总承包

二级

建筑工程施工总承包

三级

投标报价

*******

项目负责人姓名

余玉花

林渊晟

陈道平

证书名称

中华人民共和国

二级建造师注册证书

中华人民共和国

二级建造师注册证书

中华人民共和国

二级建造师注册证书

注册编号

****************

****************

****************

技术负责人姓名

吴丽霞

吴明梅

钟志福

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

工期

**个日历天

*、评标办法:简易评标法

*、开标后撤销投标的投标人名称:福建元和建设有限公司、泉州市诚毅建设发展有限公司、福建诚本建设工程有限公司、福建省昌辉达建设发展有限公司、安徽广佳建设工程有限公司 

*、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 

*、被否决投标的进入评审的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建省至康建筑工程有限公司

否决投标

投标截止时仍被列为招投标重点监管对象的投标人(监管生效日期:****年**月**日,监管截止日期:******月**日),未按招标文件规定提交投标保证金。

招标文件第*章第*节*.*.*条款

福建省闽贵建设工程有限公司

否决投标

未按招标文件要求补充完善危大工程清单并明确相应的安全管理措施

招标文件第*章第*节*.*.*条款

*、公示时间:********日至********

*、评标委员会成员名单:李云峰孔庆婉许雪辉郑建彬陈昌盛

*、联系方式

     人:福建省晋江市工业园区开发建设有限公司(公章)

法定代表人或项目负责人:                     (签字或盖章)

办公地址:福建晋江经济开发区科技综合大楼    

联系人:陈工    联系电话:****-********

 

招标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司(公章)

法定代表人或项目负责人:                     (签字或盖章)

办公地址:泉州市洛江区安平路*号洛江企业大厦**层  

联系人:叶红/庄冰瑜   联系电话:***********/*********** 

*、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

**、行政监督部门

名称:晋江市住房和城乡建设局  

地址:晋江市世纪大道***号晋兴成发大厦**-**楼

联系电话:****-********     

 

日期:****年****

 

 

泉州市最新招标
福建省 | 泉州市招标公告
发布时间:39分钟前
福建省 | 泉州市招标公告
发布时间:39分钟前
福建省 | 泉州市招标公告
发布时间:39分钟前
福建省 | 泉州市招标公告
发布时间:39分钟前
福建省 | 泉州市招标公告
发布时间:39分钟前
福建省 | 泉州市招标公告
发布时间:39分钟前