Z1310282400452011南王庄村合作社生产基地设备采购项目结果公告

中标公告 河北省 | 廊坊市 | 大厂回族自治县政府采购
发布时间:2024-07-26
项目编号:DGZCG-[2024]32号
中标金额:44万元
开标时间:2024-07-22
项目名称:南王庄村合作社生产基地设备采购项目
联系方式
0316********
联系人:马**
招标人
0316********
联系人:李*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

南王庄村合作社生产基地设备采购项目

中标结果公告

一、项目编号:DGZCG-[****]**号

二、项目名称:南王庄村合作社生产基地设备采购项目

三、中标信息

中标人名称:北京鑫飞鹏业科技有限公司

中标人地址:北京市丰台区角门北路*号院*号楼***内***

中标金额:******

四、主要标的信息

货物

名称:连续拉伸膜真空包装机

单价:******元

数量:*批

品牌:鑫飞鹏

规格型号:XFP-nj***型等

五、专家名单:吴永慧主任)、何欣、胡燕、张长喜、熊兴怀(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

代理费参照计价格[****]****号文件标准,发改办价格[****]***号精神及最新发改价格[****]***号“实行市场调节”等相关规定,代理服务费及相关费用由成交人在领取成交通知书前一次性向采购代理机构支付,方式为现金、电汇或转账。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

投标文件被否决的投标人名称、否决原因:

*)石家庄星罗网络科技有限公司:中小企业声明函采购标的未按招标文件要求填写,资格审查不通过。

*)河北盛锦环保科技有限公司:本项目专门面向中小企业采购,未提供中小企业声明函,资格审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

称:大厂回族自治县民族宗教事务局

址:河北省廊坊市大厂回族自治县大安东街**号

联系方式:马文宇 ****-*******   

*.采购代理机构信息

称:廊坊合创信恒工程项目管理有限公司

址:河北省廊坊市大厂回族自治县永安小区B型住宅楼**号

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:李阳

话:****-*******

附件:

公示信息

采购项目名称:南王庄村合作社生产基地设备采购项目

采购项目编号:DGZCG-[****]**号

公示内容:

标段:南王庄村合作社生产基地设备采购项目

开标时间:****年******:**

开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心

公示开始日期:****年****

公示截止日期:****年****

*.中标(成交)供应商

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

*

南王庄村合作社生产基地设备采购项目

连续拉伸膜真空包装机等

鑫飞鹏

*批

******元

XFP-nj***型等

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

北京鑫飞鹏业科技有限公司

完全响应招标文件要求

*.所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

*

河北盛锦环保科技有限公司

/

/

/

/

/

*

河北伟昂电子科技有限公司

/

/

/

/

/

*

山东博发包装机械有限公司

/

/

/

/

/

*

石家庄星罗网络科技有限公司

/

/

/

/

/

*

河北枫顺建筑工程有限公司

/

/

/

/

/

*

北京鑫飞鹏业科技有限公司

/

/

/

/

/

*

北京云垦科贸有限公司

/

/

/

/

/

*.所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

*

河北伟昂电子科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*.**

*

山东博发包装机械有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北枫顺建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

北京鑫飞鹏业科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

北京云垦科贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河北伟昂电子科技有限公司

**.**

**.**

*

山东博发包装机械有限公司

**.**

**.**

*

河北枫顺建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

北京鑫飞鹏业科技有限公司

**.**

**.**

*

北京云垦科贸有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

石家庄星罗网络科技有限公司

中小企业声明函采购标的未按招标文件要求填写,资格审查不通过。

*

河北盛锦环保科技有限公司

本项目专门面向中小企业采购,未提供中小企业声明函,资格审查不通过。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期间向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:大厂回族自治县民族宗教事务局

政府采购代理机构:廊坊合创信恒工程项目管理有限公司

地址:河北省廊坊市大厂回族自治县大安东街**号

地址:河北省廊坊市大厂回族自治县永安小区B型住宅楼**号

联系人:马文宇

联系人:李阳

电话:****-*******

电话:****-*******

电子邮箱:/

电子邮箱:******@***.com

*.其他公示内容:/

廊坊市最新招标
河北省 | 廊坊市 | 文安县采购公告
发布时间:21小时前
河北省 | 廊坊市采购公告
发布时间:21小时前
河北省 | 廊坊市招标公告
发布时间:02月05日
河北省 | 廊坊市招标公告
发布时间:02月05日
河北省 | 廊坊市招标公告
发布时间:02月05日
河北省 | 廊坊市招标公告
发布时间:02月05日
河北省 | 廊坊市招标公告
发布时间:02月05日