济南至微山高速济南至济宁新机场段劳务外包服务中标候选人公示

中标候选人公告 山东省 | 济南市工程建设
发布时间:2023-07-06
项目编号:SDGS-2023-0237
联系方式
1871*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
济南至微山高速济南至济宁新机场段劳务外包服务中标候选人公示 SDGS-****-****
****-**-** ****-**-**

 公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

*

山东燕沅人力资源有限公司

***

*******

/

*

山东嘉合人力资源服务有限公司

***

*******

/

*

济南众诚人力资源有限公司

***

*******.**

/

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

山东燕沅人力资源有限公司

*、山东高速济北公路有限公司服务外包;*、山东旗帜信息有限公司服务外包。

山东嘉合人力资源服务有限公司

*、山东鲁畅高速公路服务区管理有限公司劳务外包项目;*、青岛太钢销售有限公司劳务派遣项目;*、济南每日好货共享科技有限公司劳务派遣项目;*、宁波天运国际物流有限公司劳务派遣项目;*、山东专利工程有限公司劳务派遣项目。

济南众诚人力资源有限公司

*、山东高速集团有限公司京台公路泰安至枣庄改扩建工程项目;*、山东高速服务区管理有限公司京台路枣庄分公司外包服务;*、山东高速信联科技股份有限公司外包服务;*、山东高速服务区管理有限公司京台路枣庄分公司外包服务;*、山东葛洲坝巨单高速公路有限公司劳务外包管理服务;*、山东葛洲坝枣菏高速公路有限公司劳务外包管理服务;*、中国三峡新能源(集团)股份有限公司山东分公司**** 年后勤服务外包项目;*、延黄高速公路养护项目部劳务外包服务;*、济南市人工影响天气增雨防雹服务项目;**、济南市历城区人民政府唐王街道办事处派遣服务;**、***** 部队服务外包项目。

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

山东高速青岛物业管理有限公司

未附基本账户证明,违反招标文件第三章评标办法*.*.*资格评审标准:(*)投标人具备有效的营业执照、资质证书(如有)和基本账户开户许可证(或基本账户存款信息)。

青岛智名人力资源集团有限公司

业绩不符合招标文件要求,违反招标文件第三章评标办法*.*.*资格评审标准:(*)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定。

四、提出异议的渠道和方式

http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-****-****

五、其他

六、联系方式

 

招标人

招标代理机构

单    位

山东高速济微公路有限公司

山东德勤招标评估造价咨询有限公司

地    址

山东省泰安市肥城市泰临路***号

济南市龙奥北路海信龙奥九号*号楼**楼

联 系 人

王老师

燕增蒙

联系电话

***********

****-********/********

联系邮箱

/

/

济南市最新招标
山东省 | 济南市招标公告
发布时间:6分钟前
山东省 | 济南市招标公告
发布时间:6分钟前
山东省 | 济南市招标公告
发布时间:6分钟前
山东省 | 济南市招标公告
发布时间:6分钟前
山东省 | 济南市招标公告
发布时间:6分钟前
山东省 | 济南市招标公告
发布时间:6分钟前