长兴县城市道路新建工程(二期)

招标公告 浙江省 | 湖州市
发布时间:7小时前
联系方式
1820*******
联系人:陈*
招标人
0572********
联系人:唐*
代理人
0572********
联系人:郑*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

长兴县城市道路新建工程(二期)A**********************

公示期为:****年**月**日至****年**月**日

名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
* 浙江国腾建设集团有限公司 ******** 吴喜玲 市政公用工程专业一级建造师(浙 ****************) 合格 *** **.**

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分
* 浙江国腾建设集团有限公司 项目负责人 吴喜玲 A **

中标候选人业绩:

*、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
* 浙江国腾建设集团有限公司 黄岩区官河古道工程- 上河廊桥工程 台州市黄岩市政园林建设发展有限公司 自****年*月*日以来完成过同类市政综合工程(包含单跨**米以上(不含**米)桥梁)业绩 合同、中标通知书,竣工验收报告 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

*、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
* 秦山伟业建设集团有限公司 专职安全生产管理人员数量不符合要求,投标承诺书招标人名称错误。 **.*否决投标的情形资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、业绩要求、安全生产许可证等的;企业资质动态核查:投标人****年**月**日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级);初步评审内容:②投标文件中投标函或各承诺书未按要求填写或签字或盖章的; 逾期未回复,视为默认询标内容
* 浙江祥达建设有限公司 资格审查业绩不符合招标文件要求 **.*否决投标的情形资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、业绩要求、安全生产许可证等的;企业资质动态核查:投标人****年**月**日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)。 已核实

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 浙江滨河实业有限公司 代理机构 浙江华元工程咨询有限公司
联系人 陈工 联系人 唐工、郑工
地  址 长兴县太湖街道长兴大道***号 地  址 长兴县浙北商业广场**-***室
电  话 *********** 电  话 ****-*******
备注

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长兴县公共资源交易管理办公室  电话:*******  地址:浙江省长兴县锦绣路*号市民服务中心*楼

中标候选人公告.pdf


点击查看原文
newsType:
type: *
authoruid*: *
eventurl:
favorite: *
read: *
isViewInfo: *
contactsList:
contacts:
contacter:
phones:
string: ***********
contacts:
contacter:
phones:
string: ***********
contacts:
contacter:
phones:
string: ***********
contacts:
contacter:
phones:
string: ****-*******
relatives:
湖州市最新招标
浙江省 | 湖州市招标公告
发布时间:8分钟前
浙江省 | 湖州市招标公告
发布时间:19分钟前
浙江省 | 湖州市招标公告
发布时间:2小时前
浙江省 | 湖州市招标公告
发布时间:2小时前