迪荡湖科技cbd区块g1地块建设项目工程总承包(epc)项目中标候选人公示[a3306010720018793001001]

中标候选人公告 浙江省 | 绍兴市
发布时间:01月07日
项目编号:2406-330602-04-01-753425
项目名称:迪荡湖科技CBD区块G1地块建设项目工程总承包(EPC)项目
联系方式
1345*******
联系人:章**
招标人
1386*******
联系人:戴**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
项目名称:
迪荡湖科技CBD区块G*地块建设项目工程总承包(EPC)项目
项目代码:
****-******-**-**-******
招标人:
地址:浙江省绍兴市越城区迪荡街道
联系人:章哲人
电话:***********
代理机构:
地址:暂无
联系人:戴高萍
电话:***********
标段(包)名称:
迪荡湖科技CBD区块G*地块建设项目工程总承包(EPC)项目
标段(包)编号:
A**********************
投标人资格能力要求:
暂无
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
* 中天建设集团有限公司 ***,***,***.**元 ****天 施工质量要求:工程施工质量符合现行验收规范合格标准;设计质量要求:设计质量要求达到现行国家、行业及地方的设计标准(包括海绵城市、绿色建筑、装配式建筑要求)并通过施工图审查 金晓友 证书名称及编号 : 工程设计·行业资质·建筑·建筑甲级
* 中国建筑第六工程局有限公司 ***,***,***.**元 ****天 涉及相关绿色建材应符合绍兴市绿色建材采购政策和面向中小企业采购预留份额政策执行要求。(*)施工质量要求:工程施工质量符合现行验收规范合格标准;(*)设计质量要求:设计质量要求达到现行国家、行业及地方的设计标准(包括海绵城市、绿色建筑、装配式建筑要求)并通过施工图审查。 张传明 证书名称及编号 : 专业承包·公路路面工程·公路路面工程一级
* 广西华业建筑工程有限公司 ***,***,***.**元 ****天 (*)施工质量要求:工程施工质量符合现行验收规范合格标准;(*)设计质量要求:设计质量要求达到现行国家、行业及地方的设计标准(包括海绵城市、绿色建筑、装配式建筑要求)并通过施工图审查。 颜传富 证书名称及编号 : 施工总承包·建筑工程·建筑工程特级
* 湖南建工集团有限公司 ***,***,***.**元 ****天 (*)施工质量要求:工程施工质量符合现行验收规范合格标准;(*)设计质量要求:设计质量要求达到现行国家、行业及地方的设计标准(包括海绵城市、绿色建筑、装配式建筑要求)并通过施工图审查。特殊质量标准和要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,涉及相关绿色建材应符合绍兴市绿色建材采购政策和面向中小企业采购预留份额政策执行要求 刘学军 证书名称及编号 : *
* 浙江省建工集团有限责任公司 ***,***,***.**元 ****天 (*)施工质量要求:工程施工质量符合现行验收规范合格标准;(*)设计质量要求:设计质量要求达到现行国家、行业及地方的设计标准(包括海绵城市、绿色建筑、装配式建筑要求)并通过施工图审查。 秦学 证书名称及编号 :注册一级建造师·建筑工程:*******;安全生产考核合格证(B证):浙建安B(****)*******; 专业承包·环保工程·环保工程三级
序号
被否决的投标人
否决原因
*
联合体成员单位设计未提供甲级资质证书。;投标文件设计深度不够,不符合招标文件要求。
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
****-**-**至****-**-**
提出异议的渠道和方式:
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:绍兴市政务服务办公室 电话:****-******** 督查处 电话:****-********
评标时间:
****-**-** **:**:**
评标地点:
***电子评标
行政监督机构:
绍兴政务服务办公室
电话:
****-********
信息来源:
绍兴市公共资源交易平台
接收时间:
****-**-**
绍兴市最新招标
浙江省 | 绍兴市招标公告
发布时间:43分钟前
浙江省 | 绍兴市招标公告
发布时间:43分钟前
浙江省 | 绍兴市招标公告
发布时间:43分钟前
浙江省 | 绍兴市招标公告
发布时间:43分钟前
浙江省 | 绍兴市招标公告
发布时间:43分钟前