中山市黄圃镇马安村股份合作经济联合社“工改工”宗地项目电力工程评标结果公示

采购结果公告 广东省 | 中山市
发布时间:2024-09-13
项目编号:ZHJZB2024
项目名称:中山市黄圃镇马安村股份合作经济联合社
联系方式
1384*******
联系人:常*
招标人
0760*********
联系人:夏**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

评标结果公示

招标申请编号ZHJYZB***********

项目编号:ZHJZB****GK****

招标人

中山市城锦设备制造有限责任公司

项目名称

中山市黄圃镇马安村股份合作经济联合社“工改工”宗地项目电力工程

建设规模

中山市黄圃镇马安村股份合作经济联合社“工改工”宗地项目电力工程。本地块占地面积:*****m*,本次招标范围内建筑物面积:******.**m*,包含有框架结构的厂房、停车楼及配套设施等建/构筑物组成,为毛坯交付项目。专变总容量为****KVA,新装******KVA+******VA共*台变压器供电。施工内容详见《施工图设计》及工程量清单(或《中介预算》)。

 

排名

 

中标候选单位

资格条件

 

投标报价(元)

 

工期要求

 

质量标准

项目负责人

资质

诚信等级

其他

姓名

证书名称

编号

*

中山市生力机电安装工程有限公司

输变电工程专业承包三级、《承装(修、试)电力设施许可证》(承装类、承修类)

/

/

*******.**

自合同签订之日起**个日历天

合格

丁福平

级建造师注册证书

****************

*

中山市千泰电力工程有限公司

电力工程施工总承包三级、《承装(修、试)电力设施许可证》(承装类、承修类)

/

/

*******.**

自合同签订之日起**个日历天

合格

陈天华

二级建造师注册证书

****************

*

中山市长江电气安装工程有限公司

电力工程施工总承包三级、《承装(修、试)电力设施许可证》(承装类、承修类)

/

/

*******.**

自合同签订之日起**个日历天

合格

谭婉琼

级建造师注册证书

****************

评标情况

序号

投标人

初步审查是否合格

经济标是否合格

投标报价(元)

排序

*

中山市生力机电安装工程有限公司

*******.**

*

*

中山市千泰电力工程有限公司

*******.**

*

*

中山市长江电气安装工程有限公司

*******.**

*

*

中山市综合能源服务有限公司

*******.**

*

*

深圳市科建建设集团有限公司

*******.**

*

*

广东广盈建设工程有限公司

*******.**

/

备注:广东广盈建设工程有限公司未通过经济标评审,不通过的原因是:广东广盈建设工程有限公司报价低于投标警戒值且未提供有效的合理性评审材料。

公示时间

**** 年 * 月 **  日至 **** 年 *  月  **  日

提出异议的渠道和方式:

如对评标结果有异议,请于公示期内以书面形式向中山市城锦设备制造有限责任公司广东中火炬监理咨询有限公司提出。

招标人:中山市城锦设备制造有限责任公司        联系人:常工              联系电话:***********

招标代理机构:广东中火炬监理咨询有限公司      联系人:夏丹丹、徐少萍    联系电话:****-********

****  *  **  

中山市最新招标
广东省 | 中山市招标公告
发布时间:7小时前
广东省 | 中山市招标公告
发布时间:7小时前
广东省 | 中山市招标公告
发布时间:7小时前
广东省 | 中山市招标公告
发布时间:7小时前
广东省 | 中山市招标公告
发布时间:7小时前
广东省 | 中山市招标公告
发布时间:7小时前