兴文县2024年度烤房群附属设施工程项目结果公示

采购结果公告 四川省 | 宜宾市 | 兴文县
发布时间:2024-06-05
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

兴文县****年度烤房群附属设施工程项目

结果公告

 

兴文县****年度烤房群附属设施工程项目采购已于****年*月*日在四川省烟草公司宜宾市公司***会议室(宜宾市叙州区酒都路**号)进行开标、评标,经招标人确认,现将招标结果给予公示,具体如下:

第一包中标候选人公示:

第一中标候选人:宜宾戊辰建设有限公司  

投标报价:***,***.**元

第二中标候选人:四川戎图建筑工程有限公司

投标报价:***,***.**元

第三中标候选人:四川中盛德福建设工程有限公司

投标报价:***,***.**元

 

第二包中标候选人公示:

第一中标候选人:四川戎图建筑工程有限公司

投标报价:***,***.**元

第二中标候选人:宜宾戊辰建设有限公司

投标报价:***,***.**元

第三中标候选人:四川中盛德福建设工程有限公司

投标报价:***,***.**元

 

 

否决投标单位及否决原因公示:无。

公示期为****年*月*日至*月**日。

投标人如有任何疑问,请在公示期内以书面形式(授权代表签字并加盖公章)向招标代理机构提出,超出公示期将不予受理。

招 标 人:四川省烟草公司宜宾市公司兴文分公司

    址:四川省宜宾市兴文县古宋镇光明大道***号光明春天A*。   

联 系 人:巩先生。                                            

    话:****-*******。

监 督 人:李女士。

监督电话:****-*******。

招标代理: 中凯环球国际招标有限公司

    址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府大道北段****号*栋*单元*楼***号。 

联 系 人: 李先生。

    话: ***-********。


 

宜宾市最新招标
四川省 | 宜宾市采购公告
发布时间:20小时前
四川省 | 宜宾市 | 叙州区采购公告
发布时间:02月05日
四川省 | 宜宾市招标公告
发布时间:02月05日
四川省 | 宜宾市招标公告
发布时间:02月05日
四川省 | 宜宾市招标公告
发布时间:02月05日
四川省 | 宜宾市招标公告
发布时间:02月05日
四川省 | 宜宾市招标公告
发布时间:02月05日