广州科技贸易职业学院动漫制作技术高水平专业群动漫游戏数字文娱产业学院--数字文娱产学研基地建设(CZ2023-1195)结果(废标)公告

采购公告 广东省 | 广州市 | 番禺区政府采购
发布时间:2023-11-28
项目编号:CZ2023-1195
项目名称:广州科技贸易职业学院动漫制作技术高水平专业群动漫游戏数字文娱产业学院-数字文娱产学研基地建设
联系方式
020-********
联系人:未*
招标人
2886****
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目编号:CZ****-****

二、项目名称:广州科技贸易职业学院动漫制作技术高水平专业群动漫游戏数字文娱产业学院-数字文娱产学研基地建设

三、采购结果

合同包*(动漫制作技术高水平专业群动漫游戏数字文娱产业学院-数字文娱产学研基地建设):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的

四、主要标的信息

合同包*(动漫制作技术高水平专业群动漫游戏数字文娱产业学院-数字文娱产学研基地建设):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

胡泳霞(采购人代表)王素杰曾宪贵孙素云陈仲艳

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 动漫制作技术高水平专业群动漫游戏数字文娱产业学院-数字文娱产学研基地建设 *

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

广州峻岭建设有限公司不通过符合性审查,原因是:供应商未按照采购文件《分项报价表》格式要求填写拟投入本项目的产品的品牌、制造商名称、规格型号等基本信息,作无效投标处理。本项目因通过符合性审查的供应商家数不足三家,项目采购失败。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:广州科技贸易职业学院

地 址:广东省广州市番禺区南村镇市新路北段***号

联系方式:***-********

*.采购代理机构信息

名 称:广州市政府采购中心

地 址:广东省广州市天润路***号

联系方式:********;********; ********

*.项目联系方式

项目联系人:陈诗琪

电 话:********

广州市政府采购中心

****年**月**日


广州市最新招标
广东省 | 广州市招标公告
发布时间:5小时前
广东省 | 广州市招标公告
发布时间:8小时前
广东省 | 广州市招标公告
发布时间:8小时前
广东省 | 广州市招标公告
发布时间:8小时前
广东省 | 广州市招标公告
发布时间:8小时前