未来科技广场弱电系统维修工程项目中标候选人公示

中标候选人公告 浙江省 | 嘉兴市
发布时间:2024-12-04
开标时间:2024-12-02
项目名称:未来科技广场弱电系统维修工程
联系方式
0573*********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

未来科技广场弱电系统维修工程中标公示表

 

本项目已于****年**月*日在嘉兴市秀洲区公共资源交易中心开标室(成秀路***号南五楼)开标。经本项目评标委员会评定,推荐浙江晟隆电子科技有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

编号

****-**-*

招标方式

公开招标

工程名称

未来科技广场弱电系统维修工程

招标单位

嘉兴市秀湖发展投资集团有限公司

招标代理

嘉兴市千秋工程咨询有限公司

招标范围

工程量清单所指向的未来科技广场弱电系统维修工程设计施工图范围内所包含的全部工作内容。

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人

浙江晟隆电子科技有限

公司

浙江港通建设有限公司

浙江恒隆智慧科技集团

有限公司

投标报价(万元)

**.****

**.****

**.****

企业资质

电子与智能化专业承包

一级

电子与智能化专业承包

二级

电子与智能化专业承包

一级

项目经理/负责人

沈晟蔚

孙华雪

姜同春

项目经理资质

/负责人要求

机电工程二级注册建造师

机电工程二级注册建造师

机电工程二级注册建造师

工期

**日历天

**日历天

**日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江长兴盛大建设有限公司

未提供参与投标资质的“资质动态核查结果证明”,资格审查不通过。

联通(浙江)产业互联网有限公司

未提供能体现编制人员专业的证明材料,初步评审不通过。

开标时间

****年**月*日**时**分

备案单位

(公章)

公示时间

****年**月*日至****年**月*日**:**时

备注

    对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》嘉监〔****〕*号相关规定执行。

核查受理

秀洲区公共资源交易管理委员会办公室督查科,电话:****-********







 


嘉兴市最新招标
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:21小时前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:21小时前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:21小时前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:21小时前
浙江省 | 嘉兴市采购公告
招采单位:嘉兴市第一医院
发布时间:21小时前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:21小时前