市直机关综合办公区(西区)2号楼维修整治工程-结果公告-市直机关综合办公区(西区)2号楼维修整治工程

中标公告 河南省 | 开封市工程建设
发布时间:2020-04-27
项目编号:汴财招标采购-2020-51
预算金额:315.668699万元
开标时间:2020-04-20
项目名称:市直机关综合办公区(西区)2号楼维修整治工程
联系方式
0371*********
联系人:王**
招标人
1883*******
联系人:韩**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

市直机关综合办公区(西区)*号楼维修整治工程结果公告

青海红富工程管理有限公司开封市机关事务管理局的委托,就市直机关综合办公区(西区)*号楼维修整治工程进行公开招标。评标委员会按规定程序进行了评审,经招标人确认,现就本次结果公告公示如下:

一、招标项目说明

项目名称:市直机关综合办公区(西区)*号楼维修整治工程

项目编号:汴财招标采购-****-**

资金来源:财政资金

合同估算价:*******.**

招标方式:公开招标 

招标范围:招标文件、施工图纸及工程量清单包含的全部内容的施工

二、标段划分情况

标段名称:市直机关综合办公区(西区)*号楼维修整治工程

工程规模:/

质量要求:合格,符合国家及行业现行标准

资格能力要求:具备建筑工程施工总承包叁级及以上资质

工期要求:**日历天

招标控制总价:*******.**

三、开标时间:****** ** ****

评标时间:****** ** ****

四、评标情况:未通过名单及原因:河南万安实业有限公司投标文件工程量清单中主要材料价格表与招标文件给定的工程量清单材料名称及材料编码不一致;浙江万里建设工程有限公司,投标函附录未保留两位小数;河南广鼎建设工程有限公司,被授权委托人未提供社保证明。以上均按无效投标处理。

评标委员会成员名单:魏素梅(组长)、胡小莉、武宇、赵丽丽、王积祥 

五、中标人情况如下:  

中标人全称:河南东亚建筑工程有限公司 

资格能力条件:建筑工程施工总承包壹级   

投标总价:*******.** 

质量标准:合格,符合国家及行业现行标准    

工期:**日历天     

项目经理姓名:李亚杰

证书名称:贰级注册建造师

证书编号:豫************ 

六、联系方式

招标人:开封市机关事务管理局

地 址:开封市金明区晋安路***

联 系 人:王先生

联系电话:****-********

招标代理机构:青海红富工程管理有限公司

地址:开封市西蔡屯A区三排**

联 系 人:韩先生

联系电话:***********

监督单位名称:开封市财政局政府采购监督管理办公室

监督单位社会统一信用代码:*****************N

联系人:政府采购监督管理办公室

联系方式:****-********

七、发布媒介:《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》发布 

 

 

 

开封市最新招标
河南省 | 开封市招标公告
发布时间:33分钟前
河南省 | 开封市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 开封市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 开封市招标公告
发布时间:3小时前
河南省 | 开封市招标公告
发布时间:3小时前
河南省 | 开封市招标公告
发布时间:3小时前
河南省 | 开封市招标公告
发布时间:3小时前