金寨县"五好两宜"和美乡村试点试验2025年度红岭公路红绿旅村落群基础设施提升项目中标结果公示

采购结果公告 安徽省 | 六安市
发布时间:03月13日
项目编号:E341524001003761
开标时间:2025-02-26
联系方式
0564********
联系人:朱*
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验****年度红岭公路红绿旅村落群基础设施提升项目中标结果公示

项目名称

金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验****年度红岭公路红绿旅村落群基础设施提升项目

项目编号

E***************

标段名称

金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验****年度红岭公路红绿旅村落群基础设施提升项目

标段编号

E******************

招标人

金寨县花石乡人民政府、金寨县幸福乡村建设投资有限公司

最高限价

********.**元

代理机构

安徽笃信工程管理咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

安徽省六安市金寨县新城区上海大厦** 楼

联系人:朱工联系方式:****-*******

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

****年*月**日**时**分

计划工期

***日历天

被否决的投标人名称

安徽省百倍建设工程有限公司

被否决的依据

拟派项目经理有在建工程,根据招标文件要求做废标处理。

和原因

安徽博辰建设工程有限公司

被否决的依据

拟派项目经理有在建工程,根据招标文件要求做废标处理。

和原因

广东金华城建设集团有限公司

被否决的依据

拟派项目经理有在建工程,根据招标文件要求做废标处理。

和原因

中标(成交)单位

攀枝花攀甬路桥建设有限公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级资质

投标工期

***日历天

攀枝花市东区人民街** 号

投标报价(元)

********.**元

/费率(%)

项目负责人(项目经理/项目总监)

黄文魁

资格证书名称及编号

市政公用工程/公路工程专业一级注册建造师

****************

项目技术负责人

糜利华

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

中山市南头(黄圃)镇取水口迁移工程(标段一)

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

****年*月**日

]]>
六安市最新招标
安徽省 | 六安市 | 金寨县采购公告
发布时间:13小时前
安徽省 | 六安市采购公告
发布时间:13小时前
安徽省 | 六安市 | 金寨县采购公告
发布时间:13小时前
安徽省 | 六安市 | 金寨县采购公告
招采单位:金寨县水利局
发布时间:13小时前
安徽省 | 六安市 | 裕安区招标公告
发布时间:13小时前