河南省炎黄制衣有限责任公司2025年度缝纫车间设备零配件及常用物品供应商采购项目中标候选人公示
项目编号:豫工程20240871
项目名称:河南省炎黄制衣有限责任公司2025年度缝纫车间设备零配件及常用物品供应商采购项目
项目名称: |
河南省炎黄制衣有限责任公司****年度缝纫车间设备零配件及常用物品供应商采购项目 |
项目编号: |
豫工程******** |
交易分类: |
其他工程 |
监督部门: |
河南省新郑监狱 |
监督部门联系人: |
张法泉 |
监督部门联系电话: |
****-******** |
监督部门联系地址: |
新郑市炎黄大道一号 |
河南省炎黄制衣有限责任公司****年度缝纫车间设备零配件及常用物品供应商采购项目(招标编号为豫工程***********)于****-**-**在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下: |
一、中标候选人 |
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人 |
河南宏衣缝纫设备有限公司 |
恒丰(河南)缝制设备有限公司 |
河南昕泰缝纫设备有限公司 |
投标报价(元)/投标费率(%) |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
项目负责人 |
张楠 |
张冰冰 |
程吉海 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期(交货期) |
*** |
*** |
*** |
|
第四名 |
第五名 |
第六名 |
中标候选人 |
郑州金义缝纫设备有限公司 |
- |
- |
投标报价(元)/投标费率(%) |
**.*** |
- |
- |
项目负责人 |
王金义 |
- |
- |
质量 |
合格 |
- |
- |
工期(交货期) |
*** |
- |
- |
|
*.*、中标候选人项目管理人员情况 |
|
无此项内容 |
*.*、中标候选人企业业绩 |
序号 |
标段编号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
豫工程************** |
河南昕泰缝纫设备有限公司 |
河南省新河农场购置服装加工专用缝纫设备项目 |
河南省新河农场 |
****年**月**日 |
******.** |
* |
豫工程************** |
河南昕泰缝纫设备有限公司 |
许昌永发实业有限公司 ****年度采购缝纫车间零配件及常用物品项目 |
许昌永发实业有限公司 |
****年**月**日 |
**.** |
* |
豫工程************** |
郑州金义缝纫设备有限公司 |
河南省中联金箭服饰有限公司关于****年度生产物资及零配件遴选供应商项目 |
河南省中联金箭服饰有限公司 |
****年**月**日 |
****.** |
* |
豫工程************** |
郑州金义缝纫设备有限公司 |
三门峡白天鹅服饰有限公司****年度缝纫辅助材料供应商资质项目 |
三门峡白天鹅服饰有限公司 |
****年**月**日 |
**.** |
* |
豫工程************** |
河南昕泰缝纫设备有限公司 |
周口金硕实业有限公司缝纫机零配件供应商招标项目 |
周口金硕实业有限公司 |
****年**月**日 |
*****.** |
* |
豫工程************** |
河南昕泰缝纫设备有限公司 |
河南春育服饰有限公司 **** 年第二次缝纫设备采购项目包* |
河南春育服饰有限公司 |
****年**月**日 |
******.** |
* |
豫工程************** |
恒丰(河南)缝制设备有限公司 |
河南省炎黄制衣有限责任公司缝纫机设备零配件及缝纫车间常用物品供应商采购项目 |
河南省炎黄制衣有限责任公司 |
****年**月**日 |
****.** |
* |
豫工程************** |
恒丰(河南)缝制设备有限公司 |
河南省中联金箭服饰有限公司****年度生产物资及零配件遴选供应商项目 |
河南省中联金箭服饰有限公司 |
****年**月**日 |
****.** |
* |
豫工程************** |
恒丰(河南)缝制设备有限公司 |
三门峡白天鹅服饰有限公司****年度缝纫配件资质供应商招标项目 |
三门峡白天鹅服饰有限公司 |
****年**月**日 |
*****.** |
** |
豫工程************** |
河南宏衣缝纫设备有限公司 |
河南省炎黄制衣有限责任公司缝纫设备购置项目(第一标段)) |
河南省炎黄制衣有限责任公司 |
****年**月**日 |
******.** |
** |
豫工程************** |
河南宏衣缝纫设备有限公司 |
河南恒辰工贸有限公司****年第一次缝纫设备采购项目合同 |
河南恒辰工贸有限公司 |
****年**月**日 |
*******.** |
** |
豫工程************** |
河南宏衣缝纫设备有限公司 |
河南恒辰工贸有限公司采购合同 |
河南恒辰工贸有限公司 |
****年**月**日 |
*****.** |
|
*.*、中标候选人项目负责人业绩 |
|
无此项内容 |
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
*.*招标文件要求的资格能力条件 |
序号 |
标段编号 |
资格能力条件 |
* |
豫工程************** |
*、注册于中华人民共和国境内,具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织,提供有效的营业执照或其他证明材料;*、投标人需具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,提供****年财务审计报告(成立年限不足的以实际年限为准,可提供基本账户开户银行出具的资信证明或提供最新的财务报表),提供****年*月*日以来任意一个月依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料证明(新成立企业从成立之日起计算);*、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(投标人需提供书面声明或相关证明材料);*、参加招标采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(投标人需提供书面声明);* 、投标人未被“信用中国(www.creditchina.gov.cn)”列入“重大税收违法失信主体”、未被“中国执行信息公开网(zxgk.court.gov.cn)”列入“失信被执行人”,并提供查询网页截图。;*、 单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一项目投标(提供加盖投标人单位公章的“国家企业信用信息公示系统”中公示的公司信息、股东或投资人信息截图,非企业性质的投标人无法在该公示系统查询的,则针对此项做出书面承诺,格式自拟并加盖公章);*、 本项目不接受联合体参与。 |
|
*.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 |
序号 |
标段编号 |
单位名称 |
资格能力条件 |
* |
豫工程************** |
郑州金义缝纫设备有限公司 |
完全响应 |
* |
豫工程************** |
河南昕泰缝纫设备有限公司 |
完全响应 |
* |
豫工程************** |
恒丰(河南)缝制设备有限公司 |
完全响应 |
* |
豫工程************** |
河南宏衣缝纫设备有限公司 |
完全响应 |
|
三、废标情况及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
河南中德缝制科技有限公司 |
其报价明显低于成本价,按招标文件要求废标。 |
|
四、报价修正 |
|
无报价内容 |
五、所有投标人或供应商综合标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
* |
河南宏衣缝纫设备有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
恒丰(河南)缝制设备有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
河南昕泰缝纫设备有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
郑州金义缝纫设备有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
郑州玉泉缝制设备有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
六、所有投标人或供应商技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
* |
河南宏衣缝纫设备有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
恒丰(河南)缝制设备有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
河南昕泰缝纫设备有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
郑州金义缝纫设备有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
郑州玉泉缝制设备有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
七、所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
河南宏衣缝纫设备有限公司 |
**.* |
**.* |
* |
恒丰(河南)缝制设备有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河南昕泰缝纫设备有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
郑州金义缝纫设备有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
郑州玉泉缝制设备有限公司 |
**.** |
**.** |
|
八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 |
九、招标文件规定公示的其他内容 |
|
无此项内容 |
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 |
|
评标监控相关信息公示
豫工程**************