尉氏县水坡镇西水坡村美丽乡村建设项目-结果公示

采购结果公告 河南省 | 开封市 | 尉氏县
发布时间:2018-12-02
项目编号:LHKFGC2018-269
项目名称:尉氏县水坡镇西水坡村乡美丽乡村建设项目
联系方式
1356*******
联系人:赵**
招标人
1360*******
联系人:刘**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

尉氏县水坡镇西水坡村美丽乡村建设项目-结果公示

 (招标编号:LHKFGC****-***)

 公示开始时间:**************

 公示结束时间:**************

 本尉氏县水坡镇西水坡村美丽乡村建设项目(招标项目编号:LHKFGC****-***)经评标委员会评审,确定****包,****包,****包,****包,****包,****包,****包,****包,****包的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

 ****

*、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量

工期/交货期

*

河南千博市政工程有限公司

***.*****万元

/

/

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

河南千博市政工程有限公司

/

/

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

*

河南千博市政工程有限公司

/

 ****

*、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量

工期/交货期

*

新乡万宏建筑有限公司

***.******万元

/

/

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

新乡万宏建筑有限公司

/

/

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

*

新乡万宏建筑有限公司

/

 ****

*、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量

工期/交货期

*

河南清水建设工程有限公司

***.******万元

/

/

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

河南清水建设工程有限公司

/

/

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

*

河南清水建设工程有限公司

/

 ****

*、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量

工期/交货期

*

河南省金盾建设工程有限公司

***.******万元

/

/

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

河南省金盾建设工程有限公司

/

/

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

*

河南省金盾建设工程有限公司

/

 ****

*、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量

工期/交货期

*

林州市方圆建设工程有限公司

**.******万元

/

/

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

林州市方圆建设工程有限公司

/

/

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

*

林州市方圆建设工程有限公司

/

 ****

*、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量

工期/交货期

*

河南省亭澜市政工程有限公司

**.******万元

/

/

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

河南省亭澜市政工程有限公司

/

/

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

*

河南省亭澜市政工程有限公司

/

 ****

*、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量

工期/交货期

*

河南众合建设工程有限公司

**.******万元

/

/

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

河南众合建设工程有限公司

/

/

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

*

河南众合建设工程有限公司

/

 ****

*、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量

工期/交货期

*

河南省浩霖市政景观工程有限公司

**.******万元

/

/

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

河南省浩霖市政景观工程有限公司

/

/

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

*

河南省浩霖市政景观工程有限公司

/

 ****

*、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量

工期/交货期

*

河南林飞建设工程监理有限公司

**.*万元

/

/

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

河南林飞建设工程监理有限公司

/

/

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

*

河南林飞建设工程监理有限公司

/

二、提出异议的渠道和方式

 /

三、其他公示内容

尉氏县水坡镇西水坡村乡美丽乡村建设项目

中标结果公告

 

尉氏县水坡镇西水坡村乡美丽乡村建设项目于************分在尉氏县公共资源交易中心开标室准时开标。现将本项目的中标结果公示如下:

一、招标项目名称及招标编号:

*.项目名称:尉氏县水坡镇西水坡村乡美丽乡村建设项目

*.项目编号:尉财采公开*******)号

  二、评标信息:评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:

第一标段:

第一中标候选人:河南千博市政工程有限公司

投标总报价: *******.**

项目经理:朱明辉 

项目经理注册编号:********

质量等级:合格

中标工期:**日历天

第二中标候选人:河南洪海实业集团有限公司

投标总报价:*******.**

项目经理:张智

项目经理注册编号:********

质量等级:合格

中标工期:**日历天

第三中标候选人:河南万融建筑工程有限公司

投标总报价:*******.**

项目经理:徐彬涛

项目经理注册编号:********

质量等级:合格

中标工期:**日历天

 

第二标段:

第一中标候选人:新乡市万宏建筑有限公司

投标总报价:*******.**

项目经理:王莉娜 

项目经理注册编号:********

质量等级:合格

中标工期:**日历天

第二中标候选人:河南永明市政园林建设有限公司

投标总报价:*******.**

项目经理:寿海军

项目经理注册编号:********

质量等级:合格

中标工期:**日历天

第三中标候选人:河南英盟路桥工程有限公司

投标总报价:*******.**

项目经理:刘永生

项目经理注册编号:豫************

质量等级:合格

中标工期:**日历天

 

第三标段:

第一中标候选人:河南清水建设工程有限公司

投标总报价:*******.**

项目经理:曹文兵

项目经理注册编号:********

质量等级:合格

中标工期:**日历天

第二中标候选人:河南省通垚市政工程有限公司

投标总报价:*******.**

项目经理:蒋磊

项目经理注册编号:********

质量等级:合格

中标工期:**日历天

第三中标候选人:开封富强建筑安装工程有限公司

投标总报价:*******.**

项目经理:魏岩

项目经理注册编号:********

质量等级:合格

中标工期:**日历天

 

第四标段:

第一中标候选人:河南省金盾建设工程有限公司

投标总报价:*******.**

项目经理:贺亚川  

项目经理注册编号:********

质量等级:合格

中标工期:**日历天

第二中标候选人:河南岚象建设工程有限公司

投标总报价:*******.**

项目经理:李娟

项目经理注册编号:********

质量等级:合格

中标工期:**日历天

第三中标候选人:河南金明基础设施工程有限公司

投标总报价:*******.**

项目经理:吕刚

项目经理注册编号:********

质量等级:合格

中标工期:**日历天

 

第五标段:

第一中标候选人:林州市方圆建设工程有限公司

投标总报价:******.**

项目经理:梁鹏举 

项目经理注册编号:********

质量等级:合格

中标工期:**日历天

第二中标候选人:河南兴家建工集团有限公司

投标总报价:******.**

项目经理:张占杰

项目经理注册编号:********

质量等级:合格

中标工期:**日历天

第三中标候选人:河南盛鼎建设集团有限公司

投标总报价:******.**

项目经理:高永超

项目经理注册编号:********

质量等级:合格

中标工期:**日历天

 

 

第六标段:

第一中标候选人:河南省亭澜市政工程有限公司

投标总报价:******.**

项目经理:沈飞  

项目经理注册编号:********

质量等级:合格

中标工期:**日历天

第二中标候选人:开封市路明市政有限公司

投标总报价:******.**

项目经理:吴趁意

项目经理注册编号:********

质量等级:合格

中标工期:**日历天

第三中标候选人:开封豫通基础设施工程有限公司

投标总报价:******.**

项目经理:张瑞晓

项目经理注册编号:********

质量等级:合格

中标工期:**日历天

 

第七标段:

第一中标候选人:河南众合建设工程有限公司

投标总报价:******.**

项目经理:焦元婷  

项目经理注册编号:********

质量等级:合格

中标工期:**日历天

第二中标候选人:河南益友建设工程有限公司

投标总报价:******.**

项目经理:田海沣

项目经理注册编号:********

质量等级:合格

中标工期:**日历天

  

第八标段:

第一中标候选人:河南省浩霖市政景观工程有限公司

投标总报价:******.**

项目经理:方永堃

项目经理注册编号:********

质量等级:合格

中标工期:**日历天

第二中标候选人:河南省华丰建设工程有限公司

投标总报价:******.**

项目经理:孔令平

项目经理注册编号:********

质量等级:合格

中标工期:**日历天

第三中标候选人:开封市鑫合建设工程有限公司

投标总报价:******.**

项目经理:林峰

项目经理注册编号:********

质量等级:合格

中标工期:**日历天

 

第九标段:

第一中标候选人:河南林飞建设工程监理有限公司

投标总报价:******.**

项目总监:王廷峰  

项目总监证书注册号:********

质量等级:合格

中标工期:同施工工期及缺陷责任期

第二中标候选人:河南开大工程管理有限公司

投标总报价:******.**

项目总监:石现文  

项目总监证书注册号:********

质量等级:合格

中标工期:同施工工期及缺陷责任期

第三中标候选人:河南晟华工程管理有限公司

投标总报价:******.**

项目总监:赵国富      

项目总监证书注册号:********

质量等级:合格

中标工期:同施工工期及缺陷责任期

 

 

三、评标结果公示期

公示期为三个工作日(****** ** -****** * 日),各投标人对中标结果有异议的,可在中标公示期内,以书面形式(加盖单位公章且经法人签字)同时向招标人和代理公司提出书面质疑,须由法定代表人或授权代表携带公司营业执照(副本)复印件、组织机构代码证(副本)复印件、税务登记证(副本)复印件、资质证书(副本)复印件、安全生产考核证(副本)复印件及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件等不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

四、废标单位及原因

第二标段:河南龙磐建筑工程有限公司、河南超远建筑工程有限公司、河南裕华建设安装工程有限公司投标报价中的规费超过招标控制价,不符合招标文件要求,对上述*家投标单位的投标文件作废标处理。

第七标段:河南汉兴建设工程有限公司,未提供资质证书原件;

 

 

五、中标公示发布媒介:

本次中标公示同时在《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》上发布。

 

 

 

六、本次招标联系事项:

人:尉氏县水坡镇人民政府郑州

    址:尉氏县水坡镇

人:赵女士 

    话:***********

 

招标代理机构:河南龙华工程咨询有限公司

    址:郑州市金水区农业路银丰商务

人:刘先生

    : ***********

 

 

四、监督部门

 本招标项目的监督部门为尉氏县财政局。

五、联系方式

 招标人:尉氏县水坡镇人民政府

 地址:尉氏县水坡镇西水坡村

 联系人:赵勤

 电话:****-********

 电子邮件:/

 招标代理机构:河南龙华工程咨询有限公司

 地址:郑州市金水区农业路**

 联系人:刘开山

 电话:***********

 电子邮件:********@qq.com

    
    
    

 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)

 招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)

开封市最新招标
河南省 | 开封市招标公告
发布时间:22小时前
河南省 | 开封市招标公告
发布时间:22小时前
河南省 | 开封市招标公告
发布时间:22小时前
河南省 | 开封市招标公告
发布时间:23小时前