2025年慈溪市坎墩街道高标准农田建设项目Ⅱ标段中标候选人公示
中标候选人公告
浙江省 | 宁波市 发布时间:01月26日
项目名称:2025年慈溪市坎墩街道高标准农田建设项目
****年慈溪市坎墩街道高标准农田建设项目Ⅱ标段中标候选人公示 |
工程名称 |
****年慈溪市坎墩街道高标准农田建设项目 |
交易登记号 |
A******************* |
招标人 |
慈溪市人民政府坎墩街道办事处 |
招标代理 |
慈溪市诚建工程咨询有限公司 |
招标控制价 |
*******.***元 |
开标时间 |
****年**月**日 |
经评标委员会评审,确定中标候选人为: |
名次 |
中标候选人 |
项目负责人及资格证书 |
得分 |
投标报价 |
工期(交货期) |
质量目标 |
中标候选单位资质资格 |
* |
宁波豪巨建设有限公司 |
吕芬,水利水电工程贰级注册建造师 |
**.** |
*******元 |
***日历天 |
合格 |
水利水电工程施工总承包贰级 |
中标候选单位业绩 |
序号 |
中标候选单位 |
业绩 |
否决投标原因及依据 |
序号 |
被否决单位 |
被否决原因 |
* |
宁波锦恒建设有限公司 |
投标文件中未提供投标函附录,不符合招标文件第三章评标办法“*.*.*形式评审标准”投标文件格式要求
|