河北科技大学新校区图书馆室外及配套工程中标公告

采购结果公告 河北省 | 石家庄市政府采购
发布时间:2018-11-15
招标单位:河北科技大学
中标金额:2236.743986万元
项目名称:河北科技大学新校区图书馆室外及配套工程中标公告
联系方式
0311*********
联系人:王**
招标人
0311*********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
政府采购项目名称:河北科技大学新校区图书馆室外及配套工程中标公告
采购人名称:河北科技大学
采购人地址:石家庄市裕翔街**号
采购人联系人:王立成 采购人联系方式:****-********
采购代理机构全称:河北国合招标有限公司
采购代理机构地址:石家庄市胜利北街***号富天大厦六楼
采购代理机构联系方式:****-********
项目实施地点:石家庄市裕翔街**号河北科技大学新校区院内
规格型号:
服务要求:
采购内容: 施工图纸范围内的工程量清单内容
采购方式:公开招标 采购数量:
供货时间:**日历天 合同履约期:详见招标文件
采购公告日期:****/*/** **:**:**
中标供应商名称:北旺建设集团有限公司
中标供应商地址:河北省承德市丰宁满族自治县经济开发区开发区路**号
中标供应商组织机构代码:*****************T
中标金额:********.**
中标数量:
质量标准:
单价:
优惠折扣率:
履约日期:
是否省内企业:否
是否省内供应商:否
定标日期:****/**/** **:**:**
开标地点:河北公共资源大厦***开标室
评标地点:河北公共资源大厦***开标室
评标委员会成员名单:薛智宏、魏书华、李铁民、时敬粉、李梅红、陈兰图、宋斌
受理质疑电话:****-******** 传真电话:****-********
备注:第一中标候选人:北旺建设集团有限公司 投标报价:********.**元 工期:**日历天 质量标准:合格 项目经理:于清 建造师注册证书:冀************ 安全生产考核合格证书:冀建安B(****)******* 第二中标候选人:石家庄建设集团有限公司 投标报价:********.**元 工期:**日历天 质量标准:合格 项目经理:刘莹 建造师注册证书:冀************ 安全生产考核合格证书:冀建安B(****)******* 第三中标候选人:中余建设集团有限公司 投标报价:********.**元 工期:**日历天 质量标准:合格 项目经理:胡军平 建造师注册证书:赣************ 安全生产考核合格证书:赣建安B(****)****** 废标情况说明:宇轩建业集团有限公司、上海建工七建集团有限公司、中国二十二冶集团有限公司、江苏大汉建设实业集团有限责任公司、邯郸市邯三建筑工程有限公司、河北中建工程有限公司、河北新大地建设工程有限公司、河北建设集团股份有限公司、石家庄一建建设集团有限公司投标文件中不平衡报价占总报价的比例超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。
本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、河北省建设工程招投标交易管理及计算机辅助评标系统、中国河北政府采购网、中国政府采购网和河北省公共资源交易平台
石家庄市最新招标
河北省 | 石家庄市招标公告
发布时间:9小时前
河北省 | 石家庄市招标公告
发布时间:9小时前
河北省 | 石家庄市招标公告
发布时间:9小时前
河北省 | 石家庄市招标公告
发布时间:9小时前