潍坊市财金资产管理有限公司潍坊市西城高级中学项目外装饰工程中标候选人公示

采购结果公告 山东省 | 潍坊市 | 奎文区工程建设
发布时间:2024-06-27
项目编号:JSGC-2024-0000018
开标时间:2024-06-28
项目名称:潍坊市财金资产管理有限公司潍坊市西城高级中学项目外装饰工程
联系方式
0536********
联系人:元**
招标人
1379*******
联系人:刘**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、招标项目名称:潍坊市财金资产管理有限公司潍坊市西城高级中学项目外装饰工程

二、招标项目编号:JSGC-****-*******

三、招标公告发布日期****年**月**日

四、开标日期:****年**月**日

五、公示日期:****年**月**日-****年**月**日

如对评定结果有异议,请于公示截止时间前以书面形式向招标人或招标代理机构提出。

六、评委评分汇总表:

投标单位名称

综合

得分

商务标

得分

资信标

得分

技术标

得分

万旭宏业集团有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

嘉林建设集团有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

潍坊长城复兴门窗幕墙工程有限公

**.**

**.**

*.**

**.**

 

七、废标情况汇总表:

序号

投标人名称

废标依据

*

山东君泰正佳装饰工程有限公司

未提供有效期内项目经理建造师证书

八、中标候选人信息:

排序

投标单位名称

投标总报价(元)

质量

工期

(日历天)

响应招标文件要求的资格能力条件

项目经理

证书及证书编号

*

嘉林建设集

团有限公司

*******.**

 

合格

**

完全响应

白康

注册建造师证、鲁************

*

万旭宏业集

团有限公司

*******.**

 

合格

完全响应

黄林波

注册建造师证、鲁****************

*

潍坊长城复兴门窗幕墙工程有限公司

*******.**

 

合格

完全响应

柳舒祥

注册建造师证、鲁************

九、如投标人对公示有异议,请按以下联系方式:

招标人:

①建设单位:潍坊市财金资产管理有限公司

地址:山东省潍坊市奎文区健康东街*****号*号楼****

联系人:元经理    电话:****-*******

②总承包人:潍坊高新建设集团有限公司

地址:潍坊高新区志远路****号

联系人:刘主任    电话:***********

招标代理机构:方大国际工程咨询股份有限公司

地址:潍坊市高新区金光路中动大厦A座****室

电话:****-*******

联系人:陈兴

                                                                               

                                               发布人:方大国际工程咨询股份有限公司

                                                                  发布时间:****年**月**日


潍坊市最新招标
山东省 | 潍坊市招标公告
发布时间:25分钟前
山东省 | 潍坊市招标公告
发布时间:25分钟前
山东省 | 潍坊市招标公告
发布时间:25分钟前
山东省 | 潍坊市招标公告
发布时间:25分钟前
山东省 | 潍坊市招标公告
发布时间:25分钟前
山东省 | 潍坊市招标公告
发布时间:25分钟前
山东省 | 潍坊市招标公告
发布时间:25分钟前