山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司《水文地质类型划分报告》修编第001标段成交候选人公示

其它公告 山西省 | 晋城市
发布时间:02月09日
项目编号:JNC255-CGN-250116873、SXZB-250101311JNF013
联系方式
1662*******
联系人:解*
招标人
1383*******
联系人:吴**
代理人
1383*******
联系人:王**
代理人
1383*******
联系人:刘**
代理人
1383*******
联系人:白**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司《水文地质类型划分报告》修编成交候选人公示

(项目编号:JNC***-CGN-*********、SXZB-*********JNF***/**

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司《水文地质类型划分报告》修编(项目编号:JNC***-CGN-*********、SXZB-*********JNF***/**),经评审小组评审,确定***山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司《水文地质类型划分报告》修编的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司《水文地质类型划分报告》修编:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
* 中岩辉海有限公司 **.*万元 详见响应文件 合同签订之日起**天内完成
* 山西石炭纪矿产勘查有限公司 **万元 符合国家相关标准,满足《煤矿防治水细则》要求 合同签订之日起**天内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 中岩辉海有限公司 / /
* 山西石炭纪矿产勘查有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 中岩辉海有限公司 响应
* 山西石炭纪矿产勘查有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中项目负责人要求:须具备水文地质专业高级以上职称证,并提供响应文件递交截至日期前六个月内任意一次社会保险缴纳证明。

山西昌恒信矿山科技有限公司响应文件中项目负责人未附响应文件递交截至日期前六个月内任意一次社会保险缴纳证明,经评审小组评审一致认定山西昌恒信矿山科技有限公司项目负责人不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件中项目负责人要求:须具备水文地质专业高级以上职称证,并提供响应文件递交截至日期前六个月内任意一次社会保险缴纳证明。
河南理工大学响应文件中项目负责人专业为能源、情报,经评审小组评审一致认定河南理工大学项目负责人不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时《晋能控股招标采购平台》山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本项目的监督部门为山西煤炭运销集团盛泰煤业招标监督委员会

电话:***********

、联系方式

采购人:山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司

址:山西省晋城市高平市陈区镇沙院村

联系人:解冰

话:***********

电子邮*******@***.com

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号A座*层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购代理机构项目负责人:山西省招标有限公司(签章)

晋城市最新招标
山西省 | 晋城市招标公告
发布时间:17分钟前
山西省 | 晋城市招标公告
发布时间:17分钟前
山西省 | 晋城市招标公告
发布时间:17分钟前
山西省 | 晋城市招标公告
发布时间:17分钟前