金寨县城乡供水一体化工程(二期)施工监理中标结果公示

采购结果公告 安徽省 | 六安市 | 金寨县工程建设
发布时间:04月04日
项目编号:E341524001003768
开标时间:2025-03-19
项目名称:金寨县城乡供水一体化工程(二期)施工监理
联系方式
0564********
联系人:曹*
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

金寨县城乡供水一体化工程(二期)施工监理中标结果公示

项目名称

金寨县城乡供水一体化工程(二期)施工监理

项目编号

E***************

标段名称

金寨县城乡供水一体化工程(二期)施工监理

标段编号

E******************

招标人

金寨县水利局、金寨县城投水利投资有限公司

最高限价

*******.**元

代理机构

安徽永正工程管理咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:安徽省六安市金寨经济开发区(现代产业园区)万汇广场*号楼*层

联系人:曹工

电话:****-*******

招标方式

公开招标

评标方式

综合评分法

开标时间

****年**月**日**时**分

计划工期

自招标人发出开始监理通知至项目缺陷责任期结束止,建设工期暂定*年(约****日历天)。

被否决的投标人名称

山东省淮海建设管理集团有限公司

被否决的依据和原因

未提供授权代理人及监理员的社保证明材料,不符合招标文件中投标人须知前附表*.*.*的相关要求。

被否决的投标人名称

山东诚达工程咨询有限公司

被否决的依据和原因

总监理工程师工资卡流水账单日期区间为****年*月至****年**月,不满足招标文件投标人须知前附表*.*.*的相关要求。

中标(成交)单位

  称

安徽省阜阳市水利规划设计院有限公司

响应招标文件的资格能力

水利工程施工监理甲级资质

投标工期

自招标人发出开始监理通知至项目缺陷责任期结束止,建设工期暂定*年(约****日历天)。

  址

安徽省阜阳市颍州区清河办事处双清路*号

投标价(元)/费率(%)

*******.**元

项目负责人(项目经理/项目总监)

许黎

资格证书名称及编号

国家注册监理工程师证书(水利工程施工监理专业)

**********

项目技术负责人

/

质量标准

合格

项目总监获奖

项目总监业绩

*、永定河滞洪水库水毁修复工程(大宁管理处)施工监理;

*、阜阳市颍泉区农村群众喝上引调水工程(一期)监理标;

*、阜阳市颍泉区农村群众喝上引调水工程(二期)监理标。

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

*、安徽省淮河流域西淝河等沿淮洼地治理应急工程凤台县西淝河泵站工程荣获中国建设工程鲁班奖(国家优质工程)(获奖时间****年**月);

*、安徽省淮河流域西淝河等沿淮洼地治理应急工程凤台县西淝河泵站工程荣获****-****年度中国水利工程优质(大禹)奖(获奖时间****年**月);

*、阜南县****年度农村饮水安全巩固提升工程(第三批)?魍葜行乃?厂工程荣获****年度安徽省建设工程”黄山杯”奖(省优质工程)(获奖时间****年*月);

*、阜南县****年度农村饮水安全巩固提升工程(第三批)?魍葜行乃?厂工程荣获****年度安徽省水利工程“禹王杯”(获奖时间****年**月);

*、阜南县****年度排涝泵站增扩容及涵闸工程施工*标(宋台站)荣获****年度安徽省水利工程“禹王杯”(获奖时间****年**月);

*、阜阳市柳河闸除险加固工程荣获****年度安徽省水利工程“禹王杯”(获奖时间****年**月);

*、阜南县排涝泵站增扩容及涵闸(润河洼地治理)郭庄排灌站及配套工程荣获****年度安徽省水利工程“禹王杯”(获奖时间****年*月);

*、温榆河综合治理工程荣获****-****年度北京市水利行业优质工程奖(获奖时间****年*月);

*、城市副中心行政办公区水系景观工程荣获****-****年度北京市水利行业优质工程奖(获奖时间****年*月);

**、北运河(通州段)综合治理工程荣获****-****年度北京市水利行业优质工程奖(获奖时间****年*月)。

企业业绩

*、霍邱县邵岗电灌站(一期)工程监理;

*、阜南县城南地表水厂及输水管线建设工程项目管理及监理一体化;

*、颍东区农村供水安全保障提升暨皖北地区群众喝上引调水工程(二期)监理标。

公示时间

****年****

 

六安市最新招标
安徽省 | 六安市 | 裕安区招标公告
发布时间:2小时前
安徽省 | 六安市 | 裕安区招标公告
发布时间:2小时前
安徽省 | 六安市 | 金安区招标公告
发布时间:2小时前
安徽省 | 六安市 | 金寨县采购公告
发布时间:2小时前
安徽省 | 六安市招标公告
发布时间:2小时前