徐州市铜山区2023年夹河中学校舍建设工程(校舍维修工程)中标候选人公示第1次

中标候选人公告 江苏省 | 徐州市 | 铜山区
发布时间:2024-08-21
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

徐州市铜山区****年夹河中学校舍建设工程(校舍维修工程)

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省徐州市铜山区夹河中学 徐州市铜山区****年夹河中学校舍建设工程(校舍维修工程)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

河南耀旭建设工程有限公司

江苏汉宫建设有限公司

淮安建梦建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

孙玉华

朱玛

葛蓓蓓

二、资格后审不合格名单及原因:

 

序号

单位名称

不合格原因

-

-

-

 

三、废标及原因:

 

序号

单位名称

废标原因

*

宿迁畅盛建设工程有限公司

安全生产许可证过期

 

四、投标报价修正:

 

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

-

-

-

-

-

-

 

五、所有投标人得分汇总表:

 

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

*

河南耀旭建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏汉宫建设有限公司

*******.** 元

**.**

**.**

*

淮安建梦建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏彭呇建设工程有限公司

*******.*

**.**

**.**

*

江苏前程似锦工程项目管理有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

中海信德建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏春庆国建筑工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏聚帝建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏双中建筑工程有限公司

*******

**.**

**.**

**

江苏华唐建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏方信建设投资有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

魄力建设(江苏)有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏丰齐建设工程有限公司

*******.*

**.**

**.**

**

江苏途巴建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

拟确定中标人:河南耀旭建设工程有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

                                                      招标人:江苏省徐州市铜山区夹河中学

                                                            日期:****年*月**日


徐州市最新招标
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:7小时前
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:7小时前
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:7小时前
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:7小时前
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:7小时前
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:7小时前
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:7小时前
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:7小时前
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:7小时前
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:7小时前