巴润分公司淘洗磁选机改造工程电气设备采购采购项目中标候选人公示

中标候选人公告 内蒙古自治区 | 包头市
发布时间:02月09日
联系方式
1800*******
联系人:王*
招标人
1504*******
联系人:邓*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
中标候选人公示
包头市必得招标有限公司内蒙古包钢钢联股份有限公司的委托,对巴润分公司淘洗磁选机改造工程电气设备采购采购项目, 标段编号为G****BG***进行招标,并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起*日。公示时间:****-**-**至****-**-**。

    特此公示

    中标候选人:
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 包头市冠强机电科技有限责任公司 河北守恒电气科技有限公司 包头锐博机械制造有限公司
投标报价(元) *******.** *******.** *******.**
项目负责人 赵学文 杨静 田伟
工期(天) 货物交货满足签订合同后**内供货,如甲方因项目建设进度须乙方提前完成送货,我方承诺在接到甲方通知之日**内完成送货。投标人必须响应招标文件中的交货期要求。 货物交货须满足签订合同后 ** 内供货,如甲方因项目建设进度须乙方提前完 成送货,乙方须在接到甲方通知之日 ** 内完成送货。 签订合同后**内供货,如甲方因项目建设进度须乙方提前完成送货,乙方须在接到甲方通知之日**日内完成送货
    *.中标候选人相关管理人员情况:
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
包头市冠强机电科技有限责任公司
授权委托人
唐艳
/
******************
/
/
河北守恒电气科技有限公司
授权委托人
张丽芳
/
******************
/
/
包头锐博机械制造有限公司
授权委托人
王英凯
/
******************
/
/
    *.中标候选人企业业绩:
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
包头市冠强机电科技有限责任公司
高低压开关柜设备
宁夏宝延新材料科技有限公司
****-**-**
***.*
包头锐博机械制造有限公司
白银市城区生态水系连通水资源综合利用项目设备采购
白银市给排水(集团)有限公司
****-**-**
***.*
河北守恒电气科技有限公司
安徽金龙汽车销售有限公司**KV配电工程
航变电力科技有限公司
****-**-**
**.*
    *.联系方式 :
招标人 内蒙古包钢钢联股份有限公司 地址
联系人 王卓 电话 ***********
招标代理机构 包头市必得招标有限公司 地址
联系人 邓娟 电话 ***********
监督部门 达茂联合旗工信和科技局
    *.否决投标人投标的原因及依据:
    详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知总则”要求。内蒙古恒晟新能源科技有限公司未提供****年至今有效业绩,否决投标,其余投标人均通过初步评审。
    *.招标文件设置为实质性要求和条件的内容:
    详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”。
    *.提出异议的渠道和方式:
    以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。
    *.发布媒体:
    (*)内蒙古自治区公共资源交易网(*************************)、(*)内蒙古招标投标公共服务平台(************************)、(*)包头市公共资源交易网(**********************)、(*)包头市公共资源交易中心大屏
建设单位签章****年**月**日 招标代理签章****年**月**日
包头市最新招标
内蒙古自治区 | 包头市招标公告
发布时间:8小时前
内蒙古自治区 | 包头市招标公告
发布时间:8小时前
内蒙古自治区 | 包头市招标公告
发布时间:8小时前
内蒙古自治区 | 包头市采购公告
内蒙古自治区 | 包头市招标公告
发布时间:8小时前