住院病历无纸化建设结果公告(采购包1)

招标公告 福建省
发布时间:4小时前
项目编号:[350901]hzzb[GK]2024002
招标单位:宁德市闽东医院
项目名称:住院病历无纸化建设
联系方式
0593********
联系人:未*
招标人
1321*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目编号:[******]hzzb[GK]*******

二、项目名称:住院病历无纸化建设

三、采购结果

采购包*(住院病历无纸化建设):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量

四、主要标的信息

采购包*(住院病历无纸化建设):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*住院病历无纸化建设:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

供应商"智业软件股份有限公司、福州菁麟科技有限公司"未提供分包协议及《中小企业声明函》资格性审查结果为不通过。合格投标人不足三家,根据政府采购法的相关规定,本项目按流标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:宁德市闽东医院

地址:福安市鹤山路**号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名称:福建华中招标有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区洪山镇西二环中路***号*#楼四楼

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:叶佳彬

电话:***********

福建华中招标有限公司

****年**月**日


福建省最新招标
福建省招标公告
发布时间:3小时前
福建省招标公告
发布时间:3小时前
福建省招标公告
发布时间:3小时前
福建省招标公告
发布时间:3小时前
福建省招标公告
发布时间:3小时前
福建省招标公告
发布时间:3小时前
福建省招标公告
发布时间:3小时前