中国河南国际合作集团有限公司2023-12平地机、压路机采购项目包3重招废标公告

中标公告 河南省工程建设
发布时间:2024-02-29
项目编号:豫工程20230953001
联系方式
0371*********
联系人:曾**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

(****-**平地机、压路机采购项目项目)评标结果公示

(适用废标项目)

 

        中国河南国际合作集团有限公司****-**平地机、压路机采购项目招标项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、评标结果

  有效投标人不足三家,包*废标。

二、废标情况及原因

序号                

投标人名称                

废标原因                

*

广西柳工机械股份有限公司

未按照招标文件的规定提交投标保证金,投标文件里面的保证金*万元,工行回单,流水号********,“开标记录”显示没有交纳投标保证金,按照招标文件要求,必须废标

三、评标委员会名单

王华清、白晨平、王朝敏、王凤涛、张德海

四、公示时间

****年**月**日至****年**月**日

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。

招标人或代理机构河南省科教仪器设备招标有限公司

        人:曾老师

    联 系 电 话:****-********

                             ****年**月**日


附件下载:

河南省最新招标
河南省 | 洛阳市招标公告
发布时间:25分钟前
河南省 | 洛阳市招标公告
发布时间:25分钟前
河南省 | 洛阳市招标公告
发布时间:25分钟前
河南省 | 洛阳市招标公告
发布时间:25分钟前
河南省 | 洛阳市招标公告
发布时间:25分钟前
河南省 | 洛阳市招标公告
发布时间:25分钟前