宁乡市财政局宁乡市****-****年党政机关会议定点场所政府采购结果公告
发布日期: ****-**-** 浏览量:
项目名称 | 宁乡市****-****年党政机关会议定点场所政府采购 | ||
项目编号 | CSCG******** | ||
交易分类 | 服务类 | 所属管辖范围 | 宁乡市 |
采购方式 | 公开招标 | ||
相关公告 |
|
一、项目编号:NXCG-************
二、项目名称:宁乡市****-****年党政机关会议定点场所政府采购
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 |
地址 |
中标(成交)价格(元) |
宁乡县玉潭镇花明北路水晶郦城 |
*** |
|
宁乡市灰汤镇灰汤村宋家滩组 |
*** |
|
湖南省长沙市宁乡市城郊街道金洲大道五段***号 |
*** |
|
宁乡市历经铺街道金南社区紫薇西路**号东城丽都综合楼 |
*** |
|
宁乡县大成桥镇永盛村花屋组**号 |
*** |
|
宁乡县灰汤镇 |
*** |
|
湖南省长沙市宁乡经济技术开发区金开大厦 |
*** |
|
湖南名人酒店管理有限公司 |
宁乡市花明楼镇花明楼村 |
*** |
湖南省长沙市宁乡市玉潭街道楚沩西路(富仕名城)富仕名城二期栋***室 |
*** |
|
湖南省宁乡市玉潭街道楚沩西路(豪德市场)豪德中泰来酒店***室 |
*** |
|
湖南省宁乡市白马桥街道龙江社区香山锦苑**栋**楼 |
*** |
四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 | |||||||
标的名称 |
入围价格(元) |
价格调整规则 |
优惠条件 |
||||
宁乡市****-****年党政机关会议定点场所政府采购 |
*** |
响应招标文件要求 |
响应招标文件要求 |
||||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
标的名称 |
入围价格(元) |
价格调整规则 |
优惠条件 |
||||
宁乡市****-****年党政机关会议定点场所政府采购 |
*** |
响应招标文件要求 |
响应招标文件要求 |
||||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
标的名称 |
入围价格(元) |
价格调整规则 |
优惠条件 |
||||
宁乡市****-****年党政机关会议定点场所政府采购 |
*** |
响应招标文件要求 |
响应招标文件要求 |
||||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
标的名称 |
入围价格(元) |
价格调整规则 |
优惠条件 |
||||
宁乡市****-****年党政机关会议定点场所政府采购 |
*** |
响应招标文件要求 |
响应招标文件要求 |
||||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
标的名称 |
入围价格(元) |
价格调整规则 |
优惠条件 |
||||
宁乡市****-****年党政机关会议定点场所政府采购 |
*** |
响应招标文件要求 |
响应招标文件要求 |
||||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
标的名称 |
入围价格(元) |
价格调整规则 |
优惠条件 |
||||
宁乡市****-****年党政机关会议定点场所政府采购 |
*** |
响应招标文件要求 |
响应招标文件要求 |
||||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
标的名称 |
入围价格(元) |
价格调整规则 |
优惠条件 |
||||
宁乡市****-****年党政机关会议定点场所政府采购 |
*** |
响应招标文件要求 |
响应招标文件要求 |
||||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
标的名称 |
入围价格(元) |
价格调整规则 |
优惠条件 |
||||
宁乡市****-****年党政机关会议定点场所政府采购 |
*** |
响应招标文件要求 |
响应招标文件要求 |
||||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
标的名称 |
入围价格(元) |
价格调整规则 |
优惠条件 |
||||
宁乡市****-****年党政机关会议定点场所政府采购 |
*** |
响应招标文件要求 |
响应招标文件要求 |
||||
中标(成交)供应商名称 | |||||||
标的名称 |
入围价格(元) |
价格调整规则 |
优惠条件 |
||||
宁乡市****-****年党政机关会议定点场所政府采购 |
*** |
响应招标文件要求 |
响应招标文件要求 |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
主任评委:聂焰
普通评委:晏丹、王佩良、彭翔、尹珍丽
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 |
候选人名称 |
评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
* |
**.** |
|
* |
**.** |
|
* |
**.** |
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 |
资格审查不通过的原因 |
资格审查不通过的依据 |
湖南紫龙湾温泉度假有限公司 |
未按招标文件要求授权代表人在投标单位或投标单位依法登记的分支机构近三个月内任意一个月的社保证明 |
法律、行政法规规定的其他条件; |
八、代理服务收费标准及金额
双方协商计费人民币*****元。
九、公告期限
本公告期限为 * 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜
无
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人:宁乡市财政局
联系人:钟霞峰
电话:****-********
地址:花明北路财政局
采购代理机构:湖南中誉杰森项目管理有限公司
联系人:刘小兵
邮编:******
电话:****-********
地址:长沙高新开发区麓谷街道麓谷大道***号麓谷新长海B-*栋***
相关附件:
开标一览表.pdf