山西潞安余吾热电有限责任公司#2A闭式循环水换热器维修第001标段成交候选人公示

其它公告 山西省
发布时间:01月09日
项目编号:JNC203-CG-241216404
联系方式
0355********
联系人:赵**
招标人
1359*******
联系人:侯**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

山西潞安余吾热电有限责任公司#*A闭式循环水换热器维修成交候选人公示

项目编号:JNC***-CG-*********SXZB-**********JNF****/**

    公示开始时间:****-**-** **:**    公示结束时间:****-**-** **:**

    山西潞安余吾热电有限责任公司#*A闭式循环水换热器维修(项目编号:JNC***-CG-*********SXZB-**********JNF****/**),经评审小组评审,确定***山西潞安余吾热电有限责任公司#*A闭式循环水换热器维修的成交候选人,现公示如下:

    一、评审情况

    ***山西潞安余吾热电有限责任公司#*A闭式循环水换热器维修:

    *、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

工期/交货期

*

许昌旭东换热设备有限公司

**.*

满足采购人要求,详见采购需求

合同签订后四个月内

    *、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 许昌旭东换热设备有限公司

/

/

    *、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况
* 许昌旭东换热设备有限公司 响应

  二、否决情况

采购文件要求:第一章采购公告*.供应商资格要求 *.* 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;近年指:**** 年 ** 月 * 日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:换热器维修业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。供应商提供的 证明材料:山西红昌源科技有限公司所提供 * 项业绩均未附发票,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件要求:第一章采购公告*.供应商资格要求 *.* 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;近年指:**** 年 ** 月 * 日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:换热器维修业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。供应商提供的证明材料:许昌宇东换热设备有限公司所提供* 项业绩均未附发票,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

    话:***********、***********

  四、其他公告内容

  本次采购公告同时《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控股电力集团有限公司

电话:****-*******

    六、联系方式

采购人:山西潞安余吾热电有限责任公司

地址:山西省长治市屯留区余吾镇前庄村**号

联系人:赵先生

联系电话:****-*******

电子邮件:***********@***.com

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号A座*层规划咨询部

联系人: 侯瑞芳(办公室)、苗晨宇(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务人员)

电话:***********、***********、***********、****-*******

平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

山西省最新招标
山西省招标公告
发布时间:4小时前
山西省招标公告
发布时间:4小时前
山西省招标公告
发布时间:4小时前
山西省招标公告
发布时间:4小时前
山西省招标公告
发布时间:4小时前
山西省招标公告
发布时间:4小时前
山西省 | 晋中市招标公告
发布时间:4小时前
山西省招标公告
发布时间:4小时前
山西省 | 临汾市招标公告
发布时间:4小时前
山西省招标公告
发布时间:4小时前