义马市先进制造业开发区煤化工材料产业园基础设施建设项目(一期)监理中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 三门峡市
发布时间:01月01日
项目编号:YMGZ[2024]198-GC076
预算金额:0.2024万元
开标时间:2024-12-30
联系方式
0398*********
联系人:吴**
招标人
0398*********
联系人:刘*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

义马市先进制造业开发区煤化工材料产业园基础设施建设项目(一期)监理(项目编号:YMGZ[****]***-GC***)于********日在义马市公共资源交易中心依法进行公开招标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

河南海纳建设管理有限公司

河南省城投项目管理有限公司

鑫东辰工程咨询有限公司

投标报价()

*******

*******

*******

项目经理

孟德锦

贾浩然

陈文广

质量要求

符合国家、地方及行业相关规范和标准

符合国家、地方及行业相关规范和标准

符合国家、地方及行业相关规范和标准

服务期限

同施工工期及缺陷责任期

同施工工期及缺陷责任期

同施工工期及缺陷责任期

*.*中标候选人项目管理人员情况

中标候选人名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

河南海纳建设管理有限公司

孟德锦

项目经理

注册监理工程师证

********

河南省城投项目管理有限公司

贾浩然

项目经理

注册监理工程师

********

鑫东辰工程咨询有限公司

陈文广

项目经理

注册监理工程师

********

*.*中标候选人企业业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

合同签订时间

合同金额()

河南海纳建设管理有限公司

**** 年锡林浩特市老旧小区主体及配套基础设施改造工程

锡林浩特市住房保障和房产物业中心

*******

*******

舞阳县产业集聚区物流园及基础设施建设项目监理

舞阳县乡村振兴投资有限公司

*******

*.**%

获嘉县史庄镇现代农业产业园基础设施及配套工程

获嘉县史庄镇人民政府

******

******

省级产业园-化纤基地标准化厂房及基础设施项目(一期)工程监理

九江市濂溪区化纤工业基地管理办公室

******

******

安阳市殷都区纱厂路街道办事处兰天小区等 * 个老旧小区改造配套基础设施建设项目(**** 年红线内、外)监理项目

安阳市商都城市建设投资有限公司

*******

******.*

河南省城投项目管理有限公司

中原大数据中心项目三期(河南人工智能产研创新中心)建筑工程施工监理

河南数字中原数据有限公司

*******

******.**

隆平高科(河南)玉米创新中心项目(一期)

北京联创种业有限公司郑州分公司

*******

施工控制价的*.***%

隆平高科(河南)玉米创新中心项目(二期)

北京联创种业有限公司郑州分公司

*******

******.**

鑫东辰工程咨询有限公司

郑州市管城回族区天宝路(尚义路-尚才路)等四个项目工程监理

郑州市管城回族区城乡建设和交通运输局

*******

******

周口市松花江路、平安路跨幸福河桥工程 * 标段

周口市水利基建工程建设管理局

*******

费率 *.*%

舞阳县北三环扩宽(海南路至青岛路)道路工程

舞阳县鸿财交通投资有限公司

*******

******

*.*中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

合同签订时间

合同金额()

河南海纳建设管理有限公司

/

/

/

/

河南省城投项目管理有限公司

/

/

/

鑫东辰工程咨询有限公司

/

/

/

/

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

*.*招标文件要求的资格能力条件

序号

资格能力条件

*

投标人须具备独立法人资格,具有合法有效的营业执照

*

投标人须具有市政公用工程监理乙级(含)以上资质或具有工程监理综合资质;

*

拟派项目总监理工程师须具有相关专业注册监理工程师证书,提供本单位为其缴纳的社保证明;

*

投标人出具无行贿犯罪记录在中国裁判文书网自行查询或自行承诺(查询对象:企业、法定代表人)

*

投标人须提供本企业无商业贿赂和不正当竞争行为承诺书;

*

投标人没有被列入“中国执行信息公开网”的“失信被执行人”、“信用中国”的“重大税收违法失信主体”及“中国政府采购网站”的“政府采购严重违法失信行为记录名单”。【查询渠道:“中国执行信息公开网”(********************************)“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)】(提供网站的查询信息截图,查询结果页面加盖公章);

*

本项目不接受联合体投标。

*.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况

序号

中标候选人

响应情况

*

河南海纳建设管理有限公司

响应

*

河南省城投项目管理有限公司

响应

*

鑫东辰工程咨询有限公司

响应

三、废标情况及原因

江西省中赣投勘察设计有限公司,不符合招标文件,评标办法前附表*.*.*联合体投标承诺书的要求;河南华盛工程管理有限公司,未附投标保证金缴纳证明凭证,故废标。

四、报价修正

五、所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

*

河南海纳建设管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南省城投项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

鑫东辰工程咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南省豫咨工程管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

六、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

*

河南海纳建设管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南省城投项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

鑫东辰工程咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南省豫咨工程管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

七、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河南海纳建设管理有限公司

**.**

**.**

*

河南省城投项目管理有限公司

**.**

**.**

*

鑫东辰工程咨询有限公司

**.**

**.**

*

河南省豫咨工程管理有限公司

**.**

**.**

八、公示时间:********日至******

九、招标文件规定公示的其他内容

(一)评标情况:

*、开标日期:************

*、开评标地点:义马市公共资源交易中心开标二室、评标三室

(二)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

(三)发布公告的媒介

本次评标结果公示信息同时在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《三门峡市公共资源交易中心网》发布。

(四)联系方式

*、招标人:义马市产业集聚区建设开发有限公司

地址:义马市银杏路西段

联系人:吴先生

电话:****-*******

*、监督单位:义马市住房和城乡建设局

联系电话:****-*******

*、代理机构:昂扬建设管理有限公司

地址:郑州市金水区金水路**号院

联系人:刘工

电话:***********

*、项目联系人:刘工

联系方式:***********

三门峡市最新招标
河南省 | 三门峡市招标公告
发布时间:3小时前
河南省 | 三门峡市招标公告
发布时间:5小时前
河南省 | 三门峡市 | 灵宝市采购公告
发布时间:6小时前
河南省 | 三门峡市 | 灵宝市采购公告
发布时间:6小时前