绍兴市东街农贸市场改造提升(装饰)项目中标候选人公示[A3306010720002479001001]

中标候选人公告 浙江省 | 绍兴市 | 越城区工程建设
发布时间:2024-01-24
项目编号:2309-330602-04-01-335138
项目名称:绍兴市东街农贸市场改造提升(装饰)项目
联系方式
0575*********
联系人:陈*
招标人
1332*******
联系人:黄**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
首页 > 交易信息公开 > 工程建设 > 中标候选人公示
    招标公告
    开标结果公示
    中标候选人公示
    中标结果公告
    合同订立信息

绍兴市东街农贸市场改造提升(装饰)项目中标候选人公示[A**********************]

信息发布时间:****-**-** **:**:**    【字号


项目名称:
绍兴市东街农贸市场改造提升(装饰)项目
项目代码:
****-******-**-**-******
招标人:
地址:绍兴市越城区大江市场二楼
联系人:陈萦
电话:****-********
代理机构:
地址:暂无
联系人:黄跃文
电话:***********
标段(包)名称:
绍兴市东街农贸市场改造提升(装饰)项目
标段(包)编号:
A**********************
投标人资格能力要求:
暂无
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
* 杭州聚达建设有限公司 *,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 周忠平 证书名称及编号 :安全生产考核合格证(B证):浙建安B(****)*******;注册二级建造师·建筑工程:浙****************;注册二级建造师·市政公用工程:浙************; 专业承包·建筑幕墙工程·建筑幕墙工程二级
序号
被否决的投标人
否决原因
*
工程量清单装修(*)序号***广告部分暂估价未按招标文件工程量清单装修(*)规定的金额报价。;工程量清单装修(*)序号***广告部分暂估价未按招标文件工程量清单装修(*)规定的金额报价。;未按招标文件要求提供****年*月**日的企业动态核查证明。;未提供法定代表人身份证明书,未按招标文件要求提供****年*月**日的企业动态核查证明。
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
****-**-**至****-**-**
提出异议的渠道和方式:
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:绍兴市政务服务办公室 电话:****-******** 督查处 电话:****-********
评标时间:
****-**-** **:**:**
评标地点:
***电子评标
行政监督机构:
绍兴政务服务办公室
电话:
****-********
信息来源:
绍兴市公共资源交易平台
接收时间:
****-**-**
绍兴市最新招标
浙江省 | 绍兴市招标公告
发布时间:2小时前
浙江省 | 绍兴市招标公告
发布时间:2小时前
浙江省 | 绍兴市招标公告
发布时间:2小时前
浙江省 | 绍兴市招标公告
发布时间:2小时前
浙江省 | 绍兴市招标公告
发布时间:2小时前
浙江省 | 绍兴市招标公告
发布时间:3小时前
浙江省 | 绍兴市招标公告
发布时间:3小时前
浙江省 | 绍兴市招标公告
发布时间:4小时前