上海大屯能源股份有限公司江苏分公司姚桥煤矿矸石运输道路整修项目中标候选人公示第1次

采购结果公告 江苏省 | 徐州市 | 沛县工程建设
发布时间:2024-08-02
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

上海大屯能源股份有限公司江苏分公司姚桥煤矿矸石运输道路整修项目评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沛县浩广建设发展有限公司上海大屯能源股份有限公司江苏分公司姚桥煤矿矸石运输道路整修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 

 

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏荣森建设工程有限公司

江苏轩成建设有限公司

江苏一一一建设有限公司

投标报价(元)

*******.**  

*******.**   

*******.**   

项目负责人

朱磊

顾罗英

罗大春

暂估价(万元)

工程

*

材料

/

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

-

-

-

 

三、废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

*

江苏纵千建设工程有限公司

未提交投标保证金证明材料

 

四、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

-

-

-

-

-

-

 

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

信用评价得分

合计得分

*

江苏荣森建设工程有限公司

*******.**  

**.**

*.**

**.**

*

江苏轩成建设有限公司

*******.**   

**.**

*.**

**.**

*

江苏一一一建设有限公司

*******.**   

**.**

*.**

**.**

*

江苏建星交通工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

*

江苏苏雄建设有限公司

*******.**  

**.**

*

**.**

*

江苏荣俊建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

*

江苏郡岷建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

*

江苏鑫通项目管理有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

*

江苏禹创建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

江苏丰汇建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

盐城煌祥建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

盐城市兴水水务集团有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

江苏九门建设有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

江苏元明装饰工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

**

江苏众超建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**.**

 

拟确定中标人:江苏荣森建设工程有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自****年***日起,至****年**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

 

招标人:沛县浩广建设发展有限公司

                                            日期:****年***

 

徐州市最新招标
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:8小时前
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:8小时前
江苏省 | 徐州市招标公告
发布时间:11小时前
江苏省 | 徐州市招标公告
发布时间:11小时前
江苏省 | 徐州市招标公告
发布时间:11小时前