一、项目基本情况
*、项目编号:焦公资采购 H****-***号
*、采购项目名称:焦作市解放区农村环境整治建设项目(焦作市解放区健康产业园标段)污水处理设备采购
*、采购方式:竞争性磋商
*、采购公告发布日期:****年*月**日
*、评审日期:****年*月**日
二、成交情况
供应商名称:河南新奥环保科技有限公司
供应商地址:河南省焦作市解放区政二街一号丰泽花园东区*号楼*单元*号
成交金额:人民币*,***,***.**元(大写:壹佰贰拾捌万捌仟元整)
三、废标情况
河南林平建设工程有限公司和中科鑫创建设有限公司提供的营业执照,生产或经营不符合竞争性磋商文件资格评审标准*.*.*要求,作无效标处理。安阳市润澧建筑工程有限公司的投标(第 二 次)报价表中法定代表人或授权人未签字,不符合竞争性磋商文件第**页**.* 条*款要求,按无效标处理。
四、主要标的信息(详见附件)
五、评审专家名单
魏和雨、祝跃红、窦冬勤
六、代理服务收费标准及金额:
参照国家计委计价格【****】****号文、国家发展改革办公厅法改办价格【****】***号文件及国家发改委(发改价格【****】***号文件)规定的收费标准收取,由中标人支付。招标代理服务费:人民币*****元(大写:壹万捌仟壹佰陆拾捌元整)。
七、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本公告在《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。
公告期限自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
联系人: 赵女士
电 话:***********
地址:焦作市解放区民主南路****号建筑科技产业园A***-*号
*.采购代理机构信息
代理机构:中大国信工程管理有限公司
联系人:樊先生
联系电话:****-********
地 址:焦作市西部工业原料城C*-**
*.项目联系方式
项目联系人: 赵女士 樊先生
电话:*********** ****-*******
****年*月**日
污水处理设备.zip