文苑街道办事处南李万村智慧消防管控体系项目成交公告

中标公告 河南省 | 焦作市 | 山阳区政府采购
发布时间:2023-12-28
项目编号:焦高公开采购-2023-1
项目名称:文苑街道办事处南李万村智慧消防管控体系项目
联系方式
1830*******
联系人:魏**
招标人
1556*******
联系人:李**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目基本情况

*、采购项目编号:焦高公开采购-****-*   交易编号:SFZ*******

*、采购项目名称:文苑街道办事处南李万村智慧消防管控体系项目

*、采购方式:公开招标

*、招标公告发布日期:****年***

*、评审日期:****年****

二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:

*、采购基本内容:本项目为文苑街道办事处南李万村智慧消防管控体系项目。主要包括:南李万村智慧消防管控体系设备的采购及安装售后等工作。

*、质量:合格

*、供货期:合同签订后**日历天内完成供货并能投入正常使用。

三、中标情况

包号

采购内容

供应商名称

地址

中标金额

单位

SFZ*******-*

文苑街道办事处南李万村智慧消防管控体系项目

河南汉威智慧消防科技有限公司

 郑州高新技术产业开发区雪松路*** 号

*******.**

序号

名称

品牌(如有)

规格型号

数量

单价

*

文苑街道办事处南李万村智慧消防管控体系项目

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

四、评审专家名单

秦晶王跃萍付丹丹、赵军良(招标人代表)

五、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知(豫招协【****】***号)规定收取代理服务费,由成交供应商向采购代理机构一次性交纳。

收费金额:*****.**元

六、中标公告发布的媒介及中标公告期限

本次中标公告在《焦作市公共资源交易中心网》、《焦作市城乡一体化示范区交易中心网》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》上发布,中标公告期限为*个工作日。

七、其他补充事宜

本项目公告发布之日同时向中标人发出中标通知书;以邮寄、电子邮件等方式对未通过资格审查的投标人,告知其未通过的原因;中电信数智科技有限公司河南分公司投标货物清单中缺少智慧消防软件平台和坐席值守系统产品明细,未通过初步评审。

参与评审但未中标的,告知其本人的评审得分与排序。*.最终的评审得分及排序:排序(*)河南汉威智慧消防科技有限公司,最终得分:**.**分;排序(*)郑州蓝盾电子有限公司,最终得分:**.**分;排序(*)和光海天信息技术股份有限公司,最终得分:**.**分;

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:焦作市城乡一体化示范区文苑街道办事处

 址:焦作市建业路与中纬路交叉口焦作建设科技园内

联系人:魏先生

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:河南汇裕工程项目管理有限公司

联系地址:焦作市示范区玉溪路焦作科技总部新城(东区)*号楼*层***

联系人:李先生

联系电话:***********

*.项目联系方式

项目联系人:李先生

电话:***********

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:14小时前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:14小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日