****年**月**日 **:** 来源: 【打印】
公告信息: | |||
采购项目名称 | 国家税务总局昆明市税务局第一税务分局办公大楼一层、二层(办税大厅)、三层(办公区)维修改造项目 | ||
品目 | 工程/装修工程 |
||
采购单位 | 国家税务总局昆明市税务局第一税务分局 | ||
行政区域 | 云南省 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | 解永灿、杨维平、庄海颖(采购人委托代表) | ||
总成交金额 | ¥***.****** 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 王工 | ||
项目联系电话 | ****-******** | ||
采购单位 | 国家税务总局昆明市税务局第一税务分局 | ||
采购单位地址 | 昆明市西园路***号 | ||
采购单位联系方式 | 庄师:****-******** | ||
代理机构名称 | 云南荐祥招标代理有限公司 | ||
代理机构地址 | 昆明市官渡区环城南路***号东来大厦**层**E号 | ||
代理机构联系方式 | ****-******** | ||
附件: | |||
附件* | ****(二次定稿)国家税务总局昆明市税务局第一税务分局办公大楼一层、二层(办税大厅)、三层(办公区)维修改造项目(磋商文件).pdf |
一、项目编号:YNJX*******(招标文件编号:YNJX*******)
二、项目名称:国家税务总局昆明市税务局第一税务分局办公大楼一层、二层(办税大厅)、三层(办公区)维修改造项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:云南警协建设集团有限公司
供应商地址:云南省昆明市官渡区环城南路***号东来大厦**楼C座
中标(成交)金额:***.*******(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 工程名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书 |
* | 云南警协建设集团有限公司 | 国家税务总局昆明市税务局第一税务分局办公大楼一层、二层(办税大厅)、三层(办公区)维修改造项目 | 办公大楼一层、二层(办税大厅)、三层(办公区)维修改造 | 合同签订后**日历天内施工完毕 | 江绍学 | 滇************ |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
解永灿、杨维平、庄海颖(采购人委托代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:成交人须在领取成交通知书时向招标代理机构支付服务费,成交服务费按国家计委【****】****号文中招标标准计算。
本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其它补充事宜
废标情况:四川雅兴装饰工程有限责任公司未按照竞争性磋商文件规定提交保证金,不通过符合性审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
地址:昆明市西园路***号
联系方式:庄师:****-********
*.采购代理机构信息
名 称:云南荐祥招标代理有限公司
地 址:昆明市官渡区环城南路***号东来大厦**层**E号
联系方式:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:王工
电 话: ****-********