江苏省徐州财经高等职业技术学校零星防水、修缮项目(二次)成交结果公告

中标公告 上海市 | 金山区政府采购
发布时间:2023-07-20
项目编号:CXGC-202300015
中标金额:17万元
项目名称:零星防水、修缮项目(二次)
联系方式
1500*******
联系人:陈**
招标人
0516*********
联系人:崔**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

江苏省徐州财经高等职业技术学校零星防水、修缮项目(二次)成交结果公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 零星防水、修缮项目(二次)
品目

工程/修缮工程/其他建筑物、构筑物修缮,工程/专业施工/防水工程

采购单位 江苏省徐州财经高等职业技术学校
行政区域 市辖区 公告时间 ****年**月**日 **:**
评审专家名单 靳春静、付颖 、陈庆堂
总中标金额 ¥**.****** 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 崔兴俊
项目联系电话 ****-********
采购单位 江苏省徐州财经高等职业技术学校
采购单位地址 金山东路**号江苏省徐州财经高等职业技术学校
采购单位联系方式 陈老师 ***********
代理机构名称 南京建淳造价师事务所有限公司
代理机构地址 徐州市民主南路时代广场C座****室
代理机构联系方式 崔兴俊 ****-********

一、项目编号:CXGC-*********(招标文件编号:CXGC-*********)

二、项目名称:零星防水、修缮项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:江苏苏鸣建筑装饰工程有限公司

供应商地址:徐州高新技术产业开发区珠江东路**号徐州高新区创业大厦***-*

中标(成交)金额:**.*******(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称       工程名称       施工范围       施工工期       项目经理       执业证书  
*    江苏苏鸣建筑装饰工程有限公司      零星防水、修缮项目      工程量清单及施工图所含全部内容。      **日历天      朱慧慧      苏************  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

靳春静、付颖 、陈庆堂

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:详见竞争性谈判文件

本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其它补充事宜

无效响应文件供应商名称和判定依据:

*.供应商名称:江苏中浩源建设工程管理有限公司,响应文件中缺少财务状况报告。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:江苏省徐州财经高等职业技术学校     

地址:金山东路**号江苏省徐州财经高等职业技术学校        

联系方式:陈老师 ***********      

*.采购代理机构信息

名 称:南京建淳造价师事务所有限公司            

地 址:徐州市民主南路时代广场C座****室            

联系方式:崔兴俊 ****-********            

*.项目联系方式

项目联系人:崔兴俊

电 话:  ****-********

 

金山区最新招标
上海市 | 金山区采购公告
发布时间:01月16日
上海市 | 金山区采购公告
发布时间:2024-12-12
上海市 | 金山区采购公告
发布时间:2024-12-12
上海市 | 金山区采购公告
发布时间:2024-12-12
上海市 | 金山区采购公告
发布时间:2024-12-12