孟州市文公中学供配电工程00000000中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 焦作市 | 孟州市工程建设
发布时间:2018-10-30
项目编号:MZCG2018151
项目名称:孟州市文公中学供配电工程
联系方式
1314*******
联系人:张**
招标人
1763*******
联系人:李**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

 

河南明大招标采购有限公司孟州市大定办事处中心学校委托,就孟州市文公中学供配电工程进行公开招标,已按规定程序进行了开标、评标,现将本次招标的评标结果公告如下:

一、招标项目名称:孟州市文公中学供配电工程

二、采购编号:MZCG*******      交易编号:MZJYJ*******

三、项目概况及招标范围:

*、项目概况:孟州市文公中学供配电工程;

*、建设地点:孟州市文公中学;

*、标段划分:本项目只设一个标段:

*、招标范围:招标文件、工程量清单、图纸及补充通知规定的所有内容;

*、计划工期:**日历天;

*、质量要求:符合合格标准。

四、评标结果公告媒体及日期:

评标结果发布媒体河南省政府采购网》、《中国·孟州市委政府门户网》、《河南招标采购综合网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》

评标结果公示期:****年**月**日至****年**月*日

五、评标信息:

*、评标日期:****年**月**日

*、评标地点:孟州市公共资源交易中心四楼评标室

*、评标委员会:陈留芳 曲明 王鸽 牛忠平 秦明珍

六、中标候选人信息:

第一中标候选人:河南超远建筑工程有限公司  

投标总报价:******.**

项目经理:张永胜         注册编号:豫************

工期:**日历天           工程质量:合格

第二中标候选人:河南裕鑫建筑安装有限公司 

投标总报价:******.**

项目经理:朱胜华         注册编号:豫************

工期:**日历天         工程质量:合格

第三中标候选人:河南水诚建设工程有限公司 

投标总报价:******.**

项目经理:胡建良        注册编号:豫************

工期:**日历天         工程质量:合格

招标代理服务费收费标准:执行原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【****】****号)和《国家发展和改革委员会办公厅关于招标代理服务费有关问题的通知》(发改办价格【****】***号)的规定,向中标人收取代理服务费。本项目代理服务费叁仟捌佰玖拾壹元(小写¥:****元),由中标人领取中标通知书时支付。

七、废标原因:

河南省高易德建筑工程有限公司中标通知书、合同、竣工验收报告均无相关人员签字,无签订合同时间,不符合招标文件投标人须知*.*.*中第*条的要求,未通过初步评审。

八、本次招标联系事项:

人:孟州市大定办事处中心学校

   址:孟州市大定办事处东韩村

人:张先生

   话:***********

代理机构:河南明大招标采购有限公司

   址:郑州市金水区金水路**号院

人:李先生

   话:***********

九、监督部门:

孟州市采购办                    ****-*******

各投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,请自本评标结果公示公布之日起*个工作日内,由法定代表人或委托代理人以书面形式向招标人或招标代理公司当面提出异议(不接受电子邮件、传真等其它形式),并提供有关书面材料,材料应满足《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,逾期提交或未按要求提交的将不予受理。

 

 

 

孟州市大定办事处中心学校

****年**月**日

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:1小时前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:1小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日