年产30万立方米加气混凝土项目厂房二工程施工

采购结果公告 江苏省工程建设
发布时间:2024-07-31
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:**********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏创联新型建材有限公司年产**万立方米加气混凝土项目厂房二工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    *、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏固济建设工程有限公司 投标报价(元) ********.**
项目负责人 马建疆
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏路泽建设工程有限公司 投标报价(元) ********.**
项目负责人 张春玲
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏汐水建设工程有限公司 投标报价(元) ********.**
项目负责人 吴肖
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 安徽昊兴建设工程有限公司 保证金查询系统显示“尚未缴纳成功”,不满足招标文件基本要求评标条件。
* 河南鼎鹏建设工程有限公司 保证金查询系统显示“尚未缴纳成功”,不满足招标文件基本要求评标条件。
* 宏耀建设集团有限公司 保证金查询系统显示“尚未缴纳成功”,不满足招标文件基本要求评标条件。
* 江苏安先盛建设工程有限公司 保证金查询系统显示“尚未缴纳成功”,不满足招标文件基本要求评标条件。
* 江苏方长建设工程有限公司 保证金查询系统显示“尚未缴纳成功”,不满足招标文件基本要求评标条件。
* 江苏福柯建设工程有限公司 保证金查询系统显示“尚未缴纳成功”,不满足招标文件基本要求评标条件。
* 江苏景翔建设有限公司 系统显示与江苏朗彤使用的造价软件加密锁号一致。
* 江苏朗彤建设工程有限公司 系统显示与江苏景翔使用的造价软件加密锁号一致。
* 江苏天元峰建设有限公司 保证金查询系统显示“尚未缴纳成功”,不满足招标文件基本要求评标条件。
** 一元春建筑集团有限公司 保证金查询系统显示“尚未缴纳成功”,不满足招标文件基本要求评标条件。

    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 施工组织设计 其他评审 投标报价 得分
* 安徽浩勤建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
* 安徽鸿迈建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
* 安徽勤祥建筑工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
* 福建省三明市宏景园林工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
* 高岚建工有限公司 ********.** - - - **.** **.**
* 海铁路桥工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
* 瀚景建设集团有限公司 ********.** - - - **.** **.**
* 河北省第二建筑工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
* 河南德广建筑工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 河南鼎义建设集团有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 河南东邦建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 河南恒森建筑工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 河南建安富通建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 河南科森建筑工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 河南尚磊建筑工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 河南腾之嘉建筑工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 河南颍淮建工有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 河南昱佛建筑工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 河南子晟建工有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 衡阳市蒸湘建筑工程公司 ********.** - - - **.** **.**
** 鸿之路建设集团有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 湖南省湘钧建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 淮安捷博建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 淮安猎企建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 淮安美泰建设工程有限公司 ********.** - - - **.* **.**
** 淮安砌巢建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 淮安瑞优嘉建筑工程有限公司 ********.** - - - **.* **.**
** 淮安市鸿成建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 淮安市水昱建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 淮安万兴建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 淮安迅航项目管理有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 淮北新联情生态建设集团有限公司 ********.** - - - **.* **.**
** 徽弘建设集团有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 建航建工集团有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏安轩项目管理有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏百麒建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏宝康建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏北恒星建设集团有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏博多建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏博言建筑工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏财硕建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏彩兰建设集团有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏昌禾建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏长治建筑工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏畅霄建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏驰飞建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏崇凯建设集团有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏楚外建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏创驰建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏大楚建设集团有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏得一建设管理有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏德广建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏德辉桥梁工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏登尚建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏帝标建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏鼎拓建筑有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏东仁建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏东特建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏东湾建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏杜邦建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏梵润建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏方华建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏丰昌建设工程发展有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏丰梁建设工程有限公司 ********.** - - - **.* **.**
** 江苏丰尚建设项目管理有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏峰之都建设工程有限公司 ********.** - - - **.* **.**
** 江苏凤墩建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏港隆建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏港铄建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏港投建设发展有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏港之顺建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏港尊建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏高景建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏高品建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏亘正建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏公衡项目管理有限公司 ********.** - - - **.* **.**
** 江苏固济建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏冠昌建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏广久建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏瀚东建筑安装工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏杭宇云建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏浩恩工程管理有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏浩恩建设(集团)有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏浩荣建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏浩栩建设项目管理有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏恒淮建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏弘凯建设有限公司 ********.** - - - **.* **.**
** 江苏宏诺园林工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏泓琦建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏鸿基建设装饰工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏华捷园林建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏华唐建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏华之邦建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏淮安农垦建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏皇图建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏汇郡建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏火灵建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
** 江苏嘉树建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏交港建设有限公司 ********.** - - - **.* **.**
*** 江苏杰东建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏金建建设集团有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏金为建工集团有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏锦湖建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏锦业建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏瑾瑜建设有限公司 ********.** - - - **.* **.**
*** 江苏晶科建设集团有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏久业建设工程有限公司 ********.** - - - **.* **.**
*** 江苏居然装饰工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏钧冕建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏客筑建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏坤源建设集团有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏来浩建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏涞港建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏力翰建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏连海恒立建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏联北建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏联欧建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏林荣园林建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏领梵建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏领先建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏龙昂建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏龙淮建设有限公司 ********.** - - - **.* **.**
*** 江苏龙双建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏路泽建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏绿彩建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏纶桐建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏迈立特建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏茂泽建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏苗吉建筑科技有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏民信建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏明乔励建筑工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏宁亚建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏欧豪建设集团有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏帕斐特科技工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏鹏拓建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏其东建设工程有限公司 ********.** - - - **.* **.**
*** 江苏启伟建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏启源建设集团有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏千之顺建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏乾钰建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏青骓建设发展有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏庆达建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏仁度建设有限公司 ********.** - - - **.* **.**
*** 江苏荣硕建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏荣筑建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏睿涵建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏润藏建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏润伦建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏润燿建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏森悦建设集团有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏善之道建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏尚高建设工程有限公司 ********.** - - - **.* **.**
*** 江苏省海州湾城市建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏晟佰建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏晟钰达建筑有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏诗图园林绿化工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏首拓建筑有限公司 ********.** - - - **.* **.**
*** 江苏澍濡工程项目管理有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏帅拓建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏双财建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏水运长淮建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏硕轩建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏苏投建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏随喜来装饰工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏他石建筑装饰工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏唐城装饰工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏天海建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏庭润建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏通运建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏团联建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏拓一实业有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏拓运建设工程有限公司 ********.** - - - **.* **.**
*** 江苏万如建设有限公司 ********.** - - - **.* **.**
*** 江苏万源建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏威跃建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏文名建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏汐水建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏淅金建设集团有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏祥佑建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏项东建设集团有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏新建建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏新品建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏鑫天淼建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏鑫熙市政建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏兴华基础建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏轩岐建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏雅致建筑装饰工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏岩嵘建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏业建建设集团有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏业云建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏一华建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏一体工程有限公司 ********.** - - - **.* **.**
*** 江苏宜均建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏艺之景市政工程有限公司 ********.** - - - **.* **.**
*** 江苏易视建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏奕宸建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏弈皓装饰工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏胤林建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏永有建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏优捷建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏宇欣泽建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏郁森建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏造威建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏展威建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏展筑建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏兆筑建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏振堃民翔建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏振业建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏志丰建建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏志华建筑工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏中固建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏中励达建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏中亿德建设集团有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏中之顺建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏众集建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏装联项目管理有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 江苏卓沪建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 康格建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 连云港奥本建筑有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 连云港宝城建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 连云港环海建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 连云港经纬建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 连云港骏霆建设工程有限公司 ********.** - - - **.* **.**
*** 连云港莱昂建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 连云港市赣榆城发市政工程集团有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 连云港市云蕾建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 连云港市振东建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 连云港市正恒建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 连云港顺拓建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 连云港泰格市政工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 连云港天坤建筑装饰工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 连云港先诚建筑安装工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 连云港源亚建筑工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 林邦建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 纳迅水利有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 南京贝龙通信科技有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 南京革煊建设工程有限公司 ********.** - - - **.* **.**
*** 南京国骄建设科技有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 南京合诺建设工程有限公司 ********.** - - - **.* **.**
*** 南京金茂田建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 南京溧水顺天建筑安装有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 南京茂泉园林工程有限公司 ********.** - - - **.* **.**
*** 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 南京润群建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 南京昇隆建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 南京箫站建筑工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 南京亿昱建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 南京云亿建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 南通华可建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 南通建通工程项目管理有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 南通倩祥建筑工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 前程建设集团有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 乔爵实业有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 沁泽科技有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 山东金砼建筑有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 苏州吴林园林发展有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 宿迁畅盛建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 宿迁冠鼎建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 宿迁鸿协建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 宿迁诺泽建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 宿迁市奥援建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 宿迁市荣港建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 宿迁市徐淮建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 宿迁天梭建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 宿迁现代建筑工程有限公司 ********.** - - - **.* **.**
*** 宿迁永和建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 兴化市中堡建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 雄霸建设集团有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 徐州天骄建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 徐州中安建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 雅浦生态科技江苏有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 盐城嘉威建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 盐城建宏建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 盐城市东方高空建筑防腐有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 盐城市亭湖景盛装饰工程设计有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 盐城玉杰建筑劳务有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 盐城远展建设有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 阅顺环保有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 浙江中垭建工集团有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 镇江市鸿霖景观有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 镇江市美林建设工程有限公司 ********.** - - - **.** **.**
*** 中建友安建工(集团)有限公司 ********.** - - - **.* **.**
*** 筑华建筑集团有限公司 ********.** - - - **.** **.**

    *、拟确定中标人:江苏固济建设工程有限公司
    *、备注:本项目标底价为:****.****万元,S值为:**%,评标基准价计算方法为:方法一,K值为**%。
    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:江苏创联新型建材有限公司
日期:****-**-**
江苏省最新招标
江苏省 | 无锡市招标公告
发布时间:28分钟前
江苏省 | 淮安市招标公告
发布时间:30分钟前
江苏省 | 徐州市招标公告
发布时间:39分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:39分钟前
江苏省 | 徐州市招标公告
发布时间:39分钟前
江苏省 | 徐州市招标公告
发布时间:39分钟前