****年**月**日 **:** 来源: 【打印】
公告信息: | |||
采购项目名称 | 呼和浩特市清雪调度平台运维服务 | ||
品目 | |||
采购单位 | 呼和浩特市环境卫生服务中心 | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
开标时间 | ****年**月**日 **:** | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 国合公司 | ||
项目联系电话 | *********** | ||
采购单位 | 呼和浩特市环境卫生服务中心 | ||
采购单位地址 | 呼和浩特市赛罕区金桥开发区石化路 | ||
采购单位联系方式 | ****-******* | ||
代理机构名称 | 内蒙古国合管理咨询有限公司 | ||
代理机构地址 | 内蒙古自治区呼和浩特市海拉尔东路街道东方银座*号楼***室 | ||
代理机构联系方式 | *********** |
合同包*(呼和浩特市清雪调度平台运维服务):
废标理由:内蒙古联讯信息工程有限公司未按采购文件要求提供中小企业声明函
合同包*(呼和浩特市清雪调度平台运维服务):
主要标的信息:无(废标)。
冯**(采购人代表)、秦**、关**
代理服务费收费标准:
参照内工建协【****】**号文件收取
代理服务费金额:
合同包*(呼和浩特市清雪调度平台运维服务):*万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起*个工作日。
无
地址:呼和浩特市赛罕区金桥开发区石化路
联系方式:****-*******
地址:内蒙古自治区呼和浩特市海拉尔东路街道东方银座*号楼***室
联系方式:***********
项目联系人:国合公司
电话:***********
****年**月**日