崆峒区公共实训基地建设项目(施工)预审结果公示

采购结果公告 甘肃省 | 平凉市
发布时间:01月27日
联系方式
1999*******
联系人:张**
招标人
1809*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:
正常

【正常公告】崆峒区公共实训基地建设项目(施工)预审结果公示

崆峒区公共实训基地建设项目(施工)资格预审结果公示

盖章:招标人、招标代理机构

                                          发布日期:*******

项目及标段名称

崆峒区公共实训基地建设项目(施工)

交易编号

********-******-*

招标人

平凉市崆峒区人力资源和社会保障局

招标人联系电话

***********

招标代理机构

甘肃国联项目管理咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

***********

资格预审时间

*******

资格预审地点

平凉市公共资源交易中心二楼第开标室

公示开始时间

*******

公示结束时间

*******

资格预审结果候选人信息

(标段)

预审合格投标人名称

一标段

甘肃中天项目建设有限公司

甘肃福瑞建筑工程有限公司

中琦建设集团有限公司

甘肃丰伦建设工程有限公司

甘肃北方国金建设有限公司

甘肃嘉泰建设工程有限公司

甘肃东方工程有限公司

续表:

标段

废标单位

废标原因

一标段

新三科技有限公司

未递交施工现场管理机构人员备案表

对以上结果如有质疑或投诉,请向平凉市崆峒区基本建设工程招标办公室反映,联系人:张耀禧,联系电话:****-*******


点击查看内容
平凉市最新招标
甘肃省 | 平凉市 | 华亭市招标公告
发布时间:5小时前
甘肃省 | 平凉市招标公告
发布时间:02月05日