赣榆年产300万套智能手机电子器件项目3#厂房工程施工
中标候选人公告
江苏省 | 连云港市 发布时间:2024-07-07
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港德旺斯电子科技有限公司的赣榆年产***万套智能手机电子器件项目*#厂房工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
*、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
南京国骄建设科技有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
项目负责人 |
杜娟 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏安先盛建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
项目负责人 |
周红叶 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
展康建设集团有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
项目负责人 |
尹烨 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
*、无效标名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
江苏筑苏建设工程有限公司 |
未按要求缴纳投标保证金 |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
* |
瀚景建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
江苏安先盛建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
江苏锦湖建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
江苏晶科建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
江苏景泓建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
江苏力翰建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
江苏满贯建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
江苏沐之阳建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏天海建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏祥力项目管理有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
连云港市正恒建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
南京国骄建设科技有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
深圳市建侨建工集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
展康建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
其他评审 |
综合标评审 |
得分 |
* |
瀚景建设集团有限公司 |
*******.** |
**.* |
- |
- |
- |
**.** |
* |
江苏安先盛建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
- |
- |
- |
**.** |
* |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
- |
- |
- |
**.** |
* |
江苏锦湖建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
- |
- |
- |
**.** |
* |
江苏晶科建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
- |
- |
- |
**.** |
* |
江苏景泓建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
- |
- |
- |
**.** |
* |
江苏力翰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
- |
- |
- |
**.** |
* |
江苏满贯建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
- |
- |
- |
**.** |
* |
江苏沐之阳建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
- |
- |
- |
**.** |
** |
江苏天海建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
- |
- |
- |
**.** |
** |
江苏祥力项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
- |
- |
- |
**.** |
** |
连云港市正恒建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
- |
- |
- |
**.** |
** |
南京国骄建设科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
- |
- |
- |
**.** |
** |
深圳市建侨建工集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
- |
- |
- |
**.** |
** |
展康建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
- |
- |
- |
**.** |
|
*、拟确定中标人:南京国骄建设科技有限公司 |
|
*、备注:评标入围:方法三;G*值:**%;G*值:**%;评标方法:方法二;K*值:**%;Q*值:**% |
|
本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:连云港德旺斯电子科技有限公司 |
日期:****-**-** |