合川区南溪河重要支流水生态治理示范项目(古楼镇段)(第二次)的中标候选人公示

中标候选人公告 重庆市 | 合川区工程建设
发布时间:2024-11-01
项目编号:50011720240930001020101
联系方式
1521*******
联系人:未*
招标人
023-********
联系人:向**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

合川区南溪河重要支流水生态治理示范项目 (古楼镇段)(第二次)的中标候选人公示

合川区南溪河重要支流水生态治理示范项目(古楼镇段)(第二次)中标候选人公示

(公示期: ****** **日至****** * 日)

项目标段名称

合川区南溪河重要支流水生态治理示范项目(古楼镇段)(第二次)

最高限价(或招标控制价)(元)

*******.**元

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

重庆市合川区古楼镇人民政府

招标人联系电话

***********

招标代理机构

鑫工程项目管理有限公司

招标代理机构联系电话

***-********

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆卓越环保有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

万晓洁

市政公用工程二级建造师注册证

 

****************

第二名

重庆宏迈建筑工程有限公司

 *******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

聂其荣

市政公用工程二级建造师注册证

 ****************

第三名

重庆中漳建设工程有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

吴蔚

市政公用工程二级建造师注册证

 ****************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人重庆卓越环保有限公司

企业资质: 市政公用工程施工总承包叁级

企业业绩:綦江文龙水厂生产废水处理工程(第二次)

业绩工程造价:*******.**

业绩竣工日期:********

中标候选人重庆宏迈建筑工程有限公司

企业资质: 市政公用工程施工总承包

企业业绩:万州区武陵镇客群村等三个村农村移民安置区居住环境改善工程(人居环境整治工程)

业绩工程造价:*******.**

业绩竣工日期*******

中标候选人重庆中漳建设工程有限公司

企业资质: 市政公用工程施工总承包

企业业绩:涂山镇莲花村凉水井步道沿线灾后修复工程

业绩工程造价:*******.**

业绩竣工日期:******

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:重庆方业建筑工程有限公司技术方案编制依据为“合川区南溪河重要支流水生态治理示范项目(燕窝镇段)(第二次)”,不符和招标文件第二章投标人须知前附表第*.*.*项(*)技术部分的要求,由评标委员会按否决投标条件A-*作出否决投标处理。

重庆金傲建筑工程有限公司技术方案编制依据为“合川区南溪河重要支流水生态治理示范项目(燕窝镇段)(第二次)”,不符和招标文件第二章投标人须知前附表第*.*.*项(*)技术部分的要求,由评标委员会按否决投标条件A-*作出否决投标处理。

重庆卓越环保有限公司、重庆中漳建设工程有限公司未递交投标保证金,提交了《中小微企业声明函》。

中标候选人评标情况

评标委员会中标候选人技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审均合格

提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市合川区古楼镇人民政府(联系人:向老师 ,联系电话:***********)提出异议。

招标人(盖章):   

重庆市合川区古楼镇人民政府

                                          

                **** ****   

招标代理机构(盖章): 

鑫工程项目管理有限公司

                        ****** **  

注:*.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标候选人公示.pdf

  申请履约保函/低价风险担保保函
合川区最新招标
重庆市 | 合川区采购公告
发布时间:2024-12-14
重庆市 | 合川区招标公告
招采单位:重庆市合川中学
发布时间:2024-12-12
重庆市 | 合川区招标公告
发布时间:2024-12-12